Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночной токсикоз...

Скажите, у кого-нибудь есть такое? Просыпаюсь ровно в 3 часа ночи от тошноты и пока не съем чего-нибудь не проходит. Да, в общем-то и не сразу проходит.. И днем тоже практически постоянно тошнит. Сил уже никаких нет. С первым ребенком вообще токсикоза не было. И не знала я что это за страшный такой зверь. А сейчас измучилась вся.
11.05.2010 15:41:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ponocha
не ложитесь спать голодной! даже если не хочется то сьешьте печенье или чай сладкий. Рядом с кроватью тоже поставте тарелку с чем-ниб. Меня сильно токсикозило до 14 недель. Имбирь в сахаре или имбирный чай хорошо помогает. Спасалась ягодами еще. Свежий воздух и хорошее настроение! @@@@@ 11.05.2010 22:53:51, Ponocha
babka.v.kedah
У меня было, гадость :) 11.05.2010 21:03:35, babka.v.kedah
Zhurol
У меня тоже в этот раз был ночерний)) начинался в 12 ночи и пока не усну, просыпалась, просто пила сок. Утром как огурец, немного прихватывало днем с 15 до 17)) Но быстро прошло, недели 3 всего был и очень рано, с 7 недели
А с первым как положено было - по утрам))
Желаю, чтобы скоренько у Вас энто прошло!
11.05.2010 18:05:17, Zhurol

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!