Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчитываюсь :)

Всем привет!Я-та самая, которой пророчили зам.бер. Отчитываюсь, как и обещала, о своем визите к врачу :)
У нас наметилась очень положительная динамика на фоне приема утрожестана-размеры соответствуют сроку 7-8 нед. (по мес 7-я неделя идет), сердцебиение 186, желтое тело нормального размера, ХГЧ 45600 (при норме 20000-100000), сказали оч хорошее число :) Правда сохраняется тонус, в связи с чем назначили капельницы с магнезией-че-т боюсь я их ставить с моим давлением 90*60...в общем начну, а там посмотрим.
Из не очень хороших новостей-во-первых, у меня заподозрили седловидную матку-как такое может быть, ума не приложу, в первую беременность такого ни разу не заподозрили, хотя узи очень часто делали и оооочень хорошие специалисты,рожала сама..... думаю, это ошибочное предположение, даж не парюсь. А вот второй момент меня немного напряг-варикоз маточных вен, что , по словам врача тоже дополнительный фактор к угрозе прерывания, назначила анализы по этому поводу (я так поняла на свертываемость и т.п.) и курантил.

А в целом, доктор меня очень обнадежила-сказала-все у вас будет хорошо, раз такая динамика, выносите вы свое сокровеще!!!! :))

Следующий визит через 2 недели, надеюсь на лучшее :)

Огромное спасибо,девочки, за поддержку!!!!:)
01.05.2010 06:49:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
все будет хорошо!!! легкой беременности! 03.05.2010 10:19:16, geranyka
очень за вас рада! 02.05.2010 23:55:51, NataliaO
Дай Бог всё будет хорошо! Берегите себя и малышастика!
Про седловидную матку - не слушайте, не может быть, что до этого никто не замечал, а тут вдруг раз - и вот оно :-)
01.05.2010 23:52:50, Рыжая Белка
чупа-чупс
Ну и слава Богу, всегда надо верить в чудеса! 01.05.2010 15:19:10, чупа-чупс
Ponocha
ПОздравляю! Думаю все будет хорошо! 01.05.2010 14:32:06, Ponocha
Очень рада за вас! может вам для начала попробовать уколы с магнезией? только говорят, что они очень болючие 01.05.2010 14:06:59, lapo4ka
Рада за Вас! Так держать! Боритесь за своего малыша... 01.05.2010 12:46:44, Ptitza
лисёныш
ну вот я говорила,что будет всё хорошо)замечательные новости!! 01.05.2010 11:32:27, лисёныш
Ну конечно все будет хорошо! 01.05.2010 11:20:18, Daemia
Фейхоа
рада за вас )))) берегите себя и малышика. 01.05.2010 09:10:41, Фейхоа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!