Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перестало токсикозить

Девочки, не знаю, что мне думать. Протоксикозило меня неделю, мутило-тошнило, но без рвоты. А со вчерашнего дня вдруг перестало. Чувствую себя как не беременная, только грудь как была набухшая, так и осталась.
А теперь мне не по себе: нормально ли то, что не токсикозит? У меня срок всего 7-8-я неделя. В анамнезе есть ЗБ 10 лет назад (1-я бер-ть; 2-ю доносила благополучно).
30.04.2010 10:27:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geranyka
у меня уже вторая беременность без токсикоза, так что не надо переживать, так бывает и это здорово! 03.05.2010 10:25:28, geranyka
Меня вообще никогда не токсикозило, а вот уже четвертого донашиваю :)) кто сказал, что беременность должна создавать неудобства? Это счастье, и только хорошего нужно ожидать! Легкой вам беременности и удачных родов! 02.05.2010 00:23:19, Nina69
не волнуйтесь - все хорошо))) еще грудь может "упасть"- не быть набухшей - тоже не причина для паники!! в организме все волнами и это ваша личная особенность! 01.05.2010 14:10:17, lapo4ka
Спасибо, девочки! А я уж ожидала, честно говоря, тут прочитать что-нибудь типа: "Бегом к врачу!"
Просто я еще не встала на учет в консультации, но в 5 недель меня посмотрела мой гинеколог и сказала, чтоб недели через 3-4 я к ней снова зашла, а потом уж вставала на учет. Она старый опытный врач и старается без надобности поменьше осматривать и не направлять на узи раньше 10 недель.
30.04.2010 15:35:26, Laraa
Vetto
ну кстати и в обычных ЖК такие врачи встречаются, даже молодые )))) 30.04.2010 15:58:43, Vetto
Вот! Неделю назад та же картина). И девочкам писала, переживала, а все ли нормально. Но на этой неделе опять токсикозное состояние))))) Не переживайте все будет хорошо! Легкой Вам беременности. 30.04.2010 15:23:55, Kimba
все очень индивидуально. пусть он уже и не возвращается и вы спокойно будете наслаждаться беременностью 30.04.2010 13:15:59, A_rina
Мечтуля
Понимаю тебя ! У меня в прошлое воскресенье с утра совсем не было токсикоза - я тоже перепугалась, в среду сходила на узи - все в порядке :) да и сейчас значительно меньше тошнит, чем в самом начале - я лично радуюсь :) у меня первый раз так легко токсикозит, обычно гораздо хуже мне было. 30.04.2010 12:55:41, Мечтуля
Ponocha
Бывает что вообще нет токсикоза. Все будет хорошо, не переживайте! @@@@@ 30.04.2010 12:00:45, Ponocha
Flamingo
Не переживайте:)
у меня тоже так было на Вашем сроке, более того, я тогда лежала на сохранении, и разумеется безумно боялась, что это плохой знак...
Но как можете видеть на моей линеечке , всё хорошо!

Мне позже моя врач объяснила, что токсикоз-это дело такое, как погода:) меняется -ежеминутно:)
30.04.2010 11:25:03, Flamingo
олеся-к
У меня тоже токсикоз был волнами, то густо, то вроде ничего.
может, еще от того, что съели, зависит.
надеюсь, вы свое уже оттоксикозили и иеперь будете наслаждаться:)
У меня 12 недель, уже меньше, но к вечеру еще тошнит, но хоть не рвет уже.
30.04.2010 11:17:41, олеся-к
Дусик
Во-первых надо подождать. У меня тоже были перерывы. К тому же у каждого все индивидуально и даже токсикоз в каждую беременность свой (наверняка от здоровья мамы и экологии и образа жизни тоже зависим.) У меня в 24года и в 26 лет токсикоза вообще не было, а в 28 мутило 2 недели. А в 33 сейчас с хроническим холицеститом мутит уже месяц. 30.04.2010 11:09:59, Дусик
Vetto
у меня были передыхи на день на пол дня, зато потом с рвотой продолжалось, не хочу пугать, но радуйтесь, что тошниловка прошла пусть уж навсегда, хотя сама тоже переживала когда отпускало на какое то время.
Все хорошо!!!
30.04.2010 11:06:28, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!