Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cache

Любителям сдавать анализы за деньги:

Начался резус-конфликт.
Хронология событий:
20 апреля анализ в ЖК - титры 1:4
23 апреля анализ в Центре молекулярной диагностики (CMD)т.е платно - титры 1:256
23 апреля (в тот же день через 30 минут) анализ в ЖК - титры 1:16
26 апреля с результатми платного анализа была на консультации в ЦПСиР на Севастопольском, с порога сказали чтобы я свои платные анализы выкинула и оказались правы. В ЖК делали долго, почти неделю, но достоверно. Врач ЦПСиР сказала что так титры не могут взлететь. Я всю неделю в панике проходила от такой динамики.
Я свои выводы сделала.
29.04.2010 16:59:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Варгара
Сорри, не по теме: а Вы в 28 недель укол не делали иммуноглубулина? и каковы теперь ваши действия? 29.04.2010 18:45:22, Варгара
Cache
Нет, не делала по совету своего врача, но мои чувства сейчас никак не передать... Очень страшно.... 4-го еду
опять в ЦПС на узи и титры от 28 апреля узнать. Очень хочу чтоб меня прокесарили (первые роды тоже кесарево) как можно раньше, но ЦПС сам "никак не разродится" прошу прощения за тафтологию. Постоянно прислушиваюсь к ребенку: шевелится или нет, много сладкого ем для этого и слезы, слезы, слезы....
29.04.2010 21:07:35, Cache
Варгара
хм, странно, почему врач такой совет дала? не переживайте, все будет хорошо @@@@@­@@@@@­@@@@@ держу за Вас кулачки. могу только заверить что 36 недель - это уже отличный малыш, у самой дочка родилась на 36 неделе (2300/46), полдела сделано - обнаружили конфликт + в ЦПС обратились, а там , как говорят, отличные специалисты по этому вопросу. оч.за Вас переживаю, т.к сама в такой ситуации: вторая Б, я-1 отр., муж 4 полож,срок пока небольшой, но каждая сдача крови и последующее ожидание результата - испытание нервов на прочность. а тут вот решила сдать анализ в платной лаб-рии, типа побыстрее результат узнать, ну и получила : титр 1:2, думала поседею в один день полностью, но благо, Г посоветовала пересдать еще в 2-х местах, и ответ - отрицательный. так что берегите нервы, верьте только в лучшее и @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ 29.04.2010 21:44:20, Варгара
Мне моя врач в ЖК тоже порекомендовала очень сильно подумать, почитать об этом в интернете. Типа она не советует ставить этот укол. А мне страшненько... Странно даже как-то принимать решение на основе инфы из интернета. 30.04.2010 12:15:03, # Соль Диез #
Варгара
вот так вот просто " не советую и почитайте об этом в интернете"? Девочки, мне страшно очень-очень, что происходит-то, кто-нибудь может разложить все по полочкам, а? то все дружно советуют колоть , а вот тепер новое веяние - не колоть! мой беренменный мозг уже не в состоянии переваривать столько разнонаправленной информации!!! 30.04.2010 13:33:19, Варгара
Да, вот так просто. (( Мне именно порекомендовали почитать в интернете и принять решение самой. 30.04.2010 14:34:04, # Соль Диез #
А мне наоборот порекомендовали сделать (3 беременость, после вторых родов иммуноглобулин не вводили, а доча положительная родилась) 30.04.2010 21:03:42, Пантерочка
дело не в деньгах, а в лаборатории. я один анализ в трех разных лабах персдавала. результаты все кардинально отличались друг от друга. одна из лаб цпсир. сказала врач из цпсир, что с лабами в москве туго. и сказала за основу взять результат не из цпсир. :) я была оч удивлена, что их лаба тож подвирать может. 29.04.2010 17:09:03, Василек
Cache
Во как! А мне врач ЦПСиР с гордостью сказала что в Москве есть только два места где делают правильные анализы это ЦПСиР и Станция переливания крови на Поликарпова....... 29.04.2010 17:42:54, Cache
у них 2 лабы: одна их, где делают гемостазы, и вторая фимед. вот гемостазы они делают хорошо, а фимед подвирает. 29.04.2010 18:31:26, Василек
Vetto
а до этого был пару лет назад опыт в инвитро, вот там у меня букет был и с дуру пролечилась не пересдавая в другом месте. 29.04.2010 17:13:51, Vetto
Cache
Для пересдачи анализа мне врач ЖК изначально поставила условие сдать анализ у них и еще продублировать в платной лаборатории, но только не в инвитро.... Наверно не просто так... 29.04.2010 17:53:05, Cache
Vetto
я вот ттт сдаю в гемотесте, все ок 29.04.2010 17:10:16, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!