Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

А можно делать мелирование во время грудного вскармливания?

Когда рожу и буду кормить, можно будет делать мелирование или это как то повлияет на молоко или мелирование не так ляжет?
28.04.2010 12:49:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Спасибо )))) статистика пошла расти в сторону мелирования ))) 28.04.2010 16:14:18, Vetto
Апрелинка
Я делала с двумя детьми, полет нормальный. 28.04.2010 15:46:03, Апрелинка
Я вообще крашу волосы и во время беременность и во время ГВ. Во время ГВ не красила только самый первый месяц. 28.04.2010 14:38:08, вернаяжена
кукареку
Я делала. И во время бер-сти, и во время ГВ. Все ложилось отлично. Думаю, вероятность того, что цвет из-за ГВ будет не тот, очень невелик.
А уж что малышу повредит - и тем более - думаю из области мифов.
28.04.2010 14:23:41, кукареку
Геба
я делала. И в беременность и во время кормления. И даже красилась во время кормления в рыжий цвет - так захотелось летом ярких красок)) В этот раз тоже буду как только руки до себя дойдут)) 28.04.2010 13:58:00, Геба
КошМарочка
может лечь криво и при беременности и при кормлении... У меня со старшим в беременность цвет получился оч далекий от искомого. При том что мастер был отличный и мои волосы она знала хорошо.

А вот краситься я не перестаю ни в беременность, ни в кормление. Я не готова ходить чучелом.
28.04.2010 13:47:53, КошМарочка
Vetto
я благо долго готовилась к моменту зачатия, даже успела мелирование отрастить и состричь )))) так что нет необходимости мелироваться щас, а после родов как раз через 1-2 месяца ДР и думала как обычно захочу что то изменить, но видимо не буду, почитав ссылки ниже. 28.04.2010 14:32:31, Vetto
Моя мама (преподаватель технологии парикмахерского дела) говорит, что при кормлении нельзя. Беременным - еще туда-сюда, при большом желании можно. 28.04.2010 13:10:37, Горгулья
КошМарочка
это она про мелирование? или про краску вообще? 28.04.2010 13:48:07, КошМарочка
Про мелирование. Перегидроль в кровь проникает через кожу и в грудное молоко. 28.04.2010 14:55:27, Горгулья
кукареку
Но на кожу головы непосредственно при мелировании краска не наносится. Наносится на волосы, которые заворачиваются в фольгу. Контакта с кожей нет, краска наносится на волосы в паре сантиметров от кожи и далее... 28.04.2010 15:50:48, кукареку
Если на кожу точно не попадёт - тогда наверное можно. 28.04.2010 16:55:52, Горгулья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!