Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цвет бандажа. Какой выбрать?:)

Во время первой Б. носила бандаж (трусиками) белого цвета, под осенне-зимней одеждой был не виден. Сейчас бандаж буду носить летом. И вот задумалась. А какого цвета взять? В магазинах только белые и черные. И только в инет-магазинах есть другие цвета-белый, бежевый, шампань. Вот на ваш взгляд, бандаж какого цвета будет менее заметен под летней (тонкой, легкой, полупрозрачной, разного цвета) одеждой?
27.04.2010 12:49:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
шампань. бежевый.. была бы зима - брала бы черный.
Сама вот сейчас задумалась, что скоро пора будет покупать, но зочу пока остановиться на трусиках с бандажом.
27.04.2010 13:27:41, Хрустальный Фреш
я буду покупать целиковый (трусики+бандаж), как по ссылке у меня. И вот выбираю между бежевым и шампань...
PS Вот уж не думала, что это будет таким трудным выбором для меня:)
27.04.2010 13:32:07, Tanikk
Хрустальный Фреш
тогда шампань, если есть))
а почему такой лучше? я никак выбрать окончательно не могу.
27.04.2010 14:41:41, Хрустальный Фреш
у меня в первую Б. был и целиковый (т.е. трусиками) и лента. Лента мне не нравилась, ходила в ней только на прием в ЖК, его удобно было снять на приеме для осмотра, а так он почему-то все время то ползал, то давил не там... А целиковый сидел, как влитой. Мне оч. понравилось. И держал животик он лучше, чем лента. Но это все имхо, сколько людей, столько и мнений:) 27.04.2010 15:15:01, Tanikk
Хрустальный Фреш
да уж.. опять выбор. устала уже. 27.04.2010 16:43:30, Хрустальный Фреш
Я бы бежевый купила. У меня трусы для беременных бежевые - вроде не видно. 27.04.2010 13:07:59, kesha_86
вот тоже больше к бежевому склоняюсь, но вот не видела "в живую" бандаж цвета шампань:( У вас трусики бежевые- они темно-бежевые или светлые? 27.04.2010 13:27:17, Tanikk
У меня чуть темнее, чем цвет кожи, просто шампань на рисунке очень уж светло выглядит. 27.04.2010 14:56:05, kesha_86

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!