Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

FamilyFix base для Maxi-Cosi

Снимают с производства, отзывают из продаж и уже купленные! Так что девочки базы FamilyFix для Maxi-Cosi НЕ ПОКУПАЙТЕ, а кто купил пишите фирме, вернут деньги, нашли брак!!! Вот ссылка, но все на английском. http://www.maxi-cosi.com/gb-en/news/1083
НАшла эту инфу тк понравилось мне больше сиденье Maxi-Cosi Pebble чем Maxi-Cosi CabrioFix. Но Pebble крепится вот на этот FamilyFix, кот признали непригодным.
19.04.2010 11:57:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасиб, надо ознакомиться. Я даже не знаю, че сама купила, Макси-Кози а дальше не знаю =) Деревня... 20.04.2010 10:13:24, cali
спасибо, я на местном сайте тоже читала, что отзывают, в итоге мы остановились все-таки на привычном уже классическом Maxi Cosi Citi SPS, т.к. для нас изофикс не критично (на моей машине его нет), а среди тех, которые без изофикса и без базы, оно очень хорошие результаты по креш-тестам показывает. Хотя, как выяснилось, хорошие результаты не всегда исключают фирменный брак, вот только в пятницу пришлось отправить в фирму такой хваленый Рёмер Кинг (9-22 кг), т.к. весь пенопласт раскрошился просто :( И это после неполного года очень неинтенсивного использования (у меня машина появилась только пару месяцев назад, а на машине мужа мы ездили максимум раз-два в месяц с младшей). Так что будьте внимательны и не выбрасывайте чеки хотя бы в течение 2 лет после покупки. 19.04.2010 12:24:22, ант73
Ponocha
а что за Maxi Cosi Citi SPS , на официальном сайте нет такой модели. Как я поняла есть только Pebble и CabrioFix. и их тоже можно ремнями крепить. Я вот сама не знаю нужна ли эта база или надежно и без нее? Кто пользуется подскажите? 19.04.2010 12:44:59, Ponocha
С базой просто удобнее, особенно, если часто ездить будете, ну и если у машины есть изофикс, то с базой, вроде бы, надежнее. А сиденье - думаю, предыдущая модель, у нас еще продается, Pebble и CabrioFix - последующие модели. 19.04.2010 12:47:18, ант73
Ponocha
что то я запуталась :) как это понять "если у машины есть изофикс"?
Я думала что вот эти базы FamilyFix, Easyfix, easybase - это просто дополнительные базы кот можно купить для удобства крепления кресла, а можно крепить и без них ремнями.
Теперь если еще для этой базы в машине что-то дополнительное нужно? понятия не имею если у меня это в машине :) Обьясните пожалуйста :)
19.04.2010 13:01:29, Ponocha
Ну я имела в виду базы, предназначенные для крепления изофикс, посмотрите в книжечке на свою машину, там должно быть указано, есть они у вас. А если их нет, то я читала, что дополнительная база - это просто удобство, а дополнительной безопасности не дает. К сожалению, источник указать не могу. 19.04.2010 13:13:04, ант73
Ponocha
Интересно, первый раз слышу. Буду искать инфу теперь 19.04.2010 13:41:21, Ponocha
Спасибо. 19.04.2010 12:21:52, Kimba
Хрустальный Фреш
спасибо за инфу 19.04.2010 12:12:28, Хрустальный Фреш
Пасиб. Будем иметь в виду. 19.04.2010 12:09:40, # Соль Диез #


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!