Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а как у вас с кожей лица?

У кого как? у меня как никогда чистая и гладкая кожа, правда я все кремы тональные отменила, только увлажняющим пользуюсь. Говорят, что во время беременности кожа чище становится......
29.05.2001 14:54:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, так и есть. Вот бы так и осталось потом - я к такому положению вещей уже так привыкла! рассматриваю фотки 2-3 летней давности и удивляюсь - откуда прыщик на носу... 29.05.2001 16:40:13, Линка
В первом триместре прямо скажем мерзенькая была кожа, прыщики замучали. Это при том, что обычно у меня только перед месячными 1-2 небельших прыщика вскакивало. А сейчас, тьфу-тьфу, улучшилась, ре-едко что вскочит и не шелушиться, гладенькая такая. 29.05.2001 16:39:02, Таник
Тыква
У всех по разному. У меня например очень зависит от того, что я ем. Чем здоровее еда во время беременности тем чище, глаже и лучше моя кожа, чуть кофе или шоколад, или колбаса или консервы - прыщи, прыщи... 29.05.2001 16:37:36, Тыква
В прошлую беременность хорошая кожа была в последнем триместре, а в первые два просто ужас - сухость и прыщи какие-то. В этот раз пока прыщи, что дальше не знаю. 29.05.2001 15:49:19, Пчёлка
Лепость
..а у меня тут перекос как раз пошёл(..
я, когда предохранялась, пила "Силест" - и кожа была просто загляденческая..а теперь....и-и-их...( как у подростка! крылья носа, подбородок и лоб..(
29.05.2001 15:23:00, Лепость
CTEPBA
У многих говорят кожа становится чище из-за изменения гормонального баланса в лучшую сторону.
У меня она сама по себе хорошая была, а вот как раз во втором триместре полюбила шелушиться и красными неопознанными сухими пятнышками покрываться. Сейчас прошло, тьфу-тьфу-тьфу.
29.05.2001 15:11:06, CTEPBA
В первую беременность кожа была как у младенца, и была такой пока кормить не бросила. Во вторую какие-то аллергии мучают постоянно, кожа так себе. 29.05.2001 15:00:13, Наташа Апреликова
С началом второго триместра кожа стала намного лучше. Гладенька, как у младенца:)) Хоть я и тоналками пользуюсь. До этого кожа шелушилась ужасно.
29.05.2001 14:57:59, Аленький
Vivi
у меня как была пара-тройка "любим" прыщей на лбу,так и сидят.
Хотя, вроде на поправку дело
29.05.2001 14:55:58, Vivi
У меня периодически тоже после усиленных сладостей вылазят, но очень быстро исчезают, не так как обычно. 29.05.2001 14:57:09, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!