Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Автомамам

После активной недели за рулем появилось желание повесить спец знак, ибо некоторые особы сидящие на хвосте или шахматисты просто достали. Заехала сегодня в два магазина, нет ничего похожего, в мазе наткнулась на "ребенок с нами". Никто не видел что-то похожего? (по ссылке).
Тут же вопрос тем, кто ниже писал что адаптер неудобен. ЧЕМ? Долго прислушивалась к себе и искала неудобства, не обнаружила. Может не там искала?
17.04.2010 21:05:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
еще знак (второй - "нас двое за рулем") 18.04.2010 18:43:21, Хрустальный Фреш
lus285
Я хочу такой знак!!! Хотя раньше терпеть не могла знаки на машине.
Как бы мне хотелось, чтобы такой знак висел на моей машине во время аварии в этот понедельник. Тогда бы ГАИшники нагло не спрашивали бы меня, зачем мне скорая, если из меня кровь не хлыщет. Да и виновник, вел, думаю, себя адекватнее.
18.04.2010 18:28:54, lus285
Хрустальный Фреш
Про знак как раз мужу в последнюю поездку в Москву гвоорла. что жаль, что нет такого. Правда. не знаю, как окружающие должны реагировать на такой знак.. Может, машину пропускать, дорогу уступить)) Ну и не подрезать. А то у нас есть любители. Как видят - женщина за рулем, да еще и машинка не большая (Гетц), так учить начинают.. А как за руль машины муж асажусь, там тонировка, машина более представительная - так и пропускают и более уважительнор относятся..
Адаптер - купила, езжу почти неделю, очень рада ему.Глобекс покупали. На живот не жмет, я спокойная, удобно.
18.04.2010 15:03:25, Хрустальный Фреш
попкорн
А мне этот знак кажется как минимум странным,т.к. не понятно,что другим водителям нужно делать увидев его (везде пропускать вперёд или закрывать глаза на нарушение правил беременной).Мне кажется правила для всех равны,а остальное зависит от культуры вождения водителя.И если у него отсутствие ее,так тут хоть всю машину обвешай знаками-не поможет. 18.04.2010 14:21:54, попкорн
Kno
Вам не кажутся странным знаки инвалид по зрению или по слуху, тот же желтый квадрат... Их же не просто так придумали. Знак информирует о том, что за рулем не совсем обычный водитель. Что делать при виде такой машинки дело личное для каждого, но все же я надеюсь, те же любители сесть на хвост или шашечники будут хоть как-то осторожнее. 18.04.2010 15:31:36, Kno
попкорн
Инвалид по зрению или слуху-это диагноз,а беременность-это состояние женщины и по-моему ничего особенного и неадекватного в этом нет.
Ну а если беременная плохо себя чувствует или неуверенна за рулём лучше за руль не садиться.
18.04.2010 16:12:24, попкорн
Kno
Судя по вашим словам - желтый квадрат тоже диагноз? И состояние неуверенности новичков лишь миф недостойный внимание соучастников движения?
Изначальным топом я не хотела сказать что стала какой-то заторможенной, опыт имеется не маленький, реакции те же. Но уже не езжу в левой полосе, лишь при необходимости. Не гоняю по городу больше 80. Бесят те, кто пытается меня подгонять. Вы заметили что весной и летом на дороги высыпает слишком много чудаков, которые с осени впадают в спячку до оттепели?
18.04.2010 17:49:50, Kno
Я б сказала, много чудаков на букву "м". Зимой отсиживаются, зато, как потеплеет, они - короли дороги. ))) Забавно. )) 19.04.2010 10:35:36, # Соль Диез #
Хрустальный Фреш
а реакция, мне кажется, все равно уже не такая острая, как до беременности. С этой т.з. почему бы и не предупредить остальных участников дорожного движения. 18.04.2010 16:46:48, Хрустальный Фреш
Ponocha
и я хочу такой :) 18.04.2010 00:37:57, Ponocha
Я тоже хотела подобный знак во время беременности:) В продаже не видела, но как-то видела здесь в конфе ссылку, с которой можно было распечатать прикольные знаки с аистами и тп. Но, честно говоря, я думаю, что на дороге лучше не привлекать к себе внимание никакими дополнительными знаками, поскольку полно уродов, которые, например, любят "поучить" резким торможением новичков. Мало ли что таким может прийти в голову при виде "беременного" значка. Ездийте спокойно, правил не нарушайте и не волнуйтесь зря, шахматистов и особо нервных все равно ничем не переделаешь:(
Про адаптер я совсем не в теме, ездила до последнего дня до родов с обычным ремнем.
17.04.2010 23:48:33, Еся
Kno
<на дороге лучше не привлекать к себе внимание никакими дополнительными знаками, поскольку полно уродов, которые, например, любят "поучить" резким торможением новичков>
Позволь не соглашусь. Уродов конечно много, но вменяемые тоже попадаются. Видя желтый квадрат многие относятся с пониманием. В том числе и я, стараюсь за такими не ехать. Ничего плохого в том, что за рулем Б я не усматриваю. А лишний раз предупредить лишним не бывает.
18.04.2010 12:09:32, Kno
LubaM
!!! один в один , буквально пару часов назад говорила мужу, что хочу такой знак :)) мысли сходятся :)
только у меня желание такое возникает из-за того,что реально иногда подтормаживаю :( и реакция не та :(
вот и подумалось, что если бы увидели такой значок, то относились бы более снисходительно к тем или иным маневрам :)
а по существу, к сожалению ничего не скажу,т.к. не видела ничего подобного в продаже
17.04.2010 22:59:25, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!