Раздел: Эмоциональное состояние мамы (Может ли беременная женщина быть красивой?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красива ли беременная?

Тема создана для обсуждения статьи.

"Ах, какой у тебя животик! И грудь! Вот красота-то!" — восхищаются все вокруг. А чувствуют ли себя красивыми сами беременные женщины?

Автор: Свиридова Лариса
07.04.2010 00:05:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж говорит то и дело, что я ему такая очень нравлюсь, и что если б я только не хотела спать постоянно за двоих, то он бы вообще сказал, что был бы совершенно не против, чтоб я перманентно беременной была. :) Впрочем, если все будет, как мы хотим, то в ближайшие годы я как раз почти перманентно беременной и окажусь, так что тем лучше, что нам обоим нравится. :)
Про растяжки муж еще до беременности говорил (глядя на подругу, у которой они есть), что-де растяжки украшают женщину не меньше, чем шрамы - мужчину. У меня (пока) ни одной, но я их - в том числе и в связи с такой мужниной позицией - как-то не боюсь по-любому.
07.04.2010 17:55:41, Крысь
Вчера зашла в магазин одежды для беременных. Померила пару вещей большого размера, которые нашлись в магазине. Продавец (он же хозяин) - молодой симпатичный мужчина развел руками, нет на меня одежды. Что подошло в груди и животу не лезет на руки из-за полных предплечий. Ушла и по дороге домой расплакалась. Будешь тут себя чувствовать красивой, если даже одежду не можешь себе подобрать. Да еще и табуретки разлетаются на куски...
В первую беременность на гормонах набрала 30 кг, переживала, но не сильно, т.к. была уверена, что потом займусь своим телом и приведу его в порядок. Так и случилось, спортзал+диета помогли.
А перед этой беременность уже поправилась и ничего не могла сделать, а в беременность вес совсем вышел из под контроля. И нет у меня уверенности, что в сорок лет я смогу вернуть хорошую форму.
В подростковом возрасте я вообще не думала о беременности, у меня в окружении не было беременных. А "посторонних" беременных я и не замечала. Так что ноги растут не оттуда.
Муж поддерживает как может. Все время говорит, что я красивая. Но у меня же есть глаза. Видеть себя не могу. Вот, поплакалась.
07.04.2010 06:35:48, ллл
отличная статья! Просто класс! 07.04.2010 01:10:35, Самая моя
Мой муж мне всегда комплименты делал, какая я красавица! 31.08.2011 15:28:00, Perova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!