Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли ускорить время?

Я вот тут задумалась, есть какие-то способы «ускорения» процесса деторождения, когда беременность доношенная!!! Способов масса, тут даже по пунктам расписывали, в основном это какое-нибудь физическое усилие над собой в виде мытье полов на четвереньках, секс с мужем или долгие активные прогулки с пешеходным подъемом на высокий этаж и т.д…. Я не беру каких-нибудь «криминальных» способов, выпить чего-нибудь , спортом позаниматься серьезненько, я о простых можно сказать естественных способов, к чему мытье полов отношу и секс тоже ;). Так вот вопрос. А они то тоже не вредят масику? Почему надо беречь себя всю беременность – понятно, а вот в конце срока можно ли себе позволить большую активность нежели раньше, именно с целью «поторопить». Вредно или как?
05.04.2010 13:00:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лисёныш
а я вот наоборот боюсь,как бы не начать рожать,хотя бы до 36 недели. 05.04.2010 13:48:47, лисёныш
КрейсерАврора
да уж. Я и так рада, что до такого срока доходила, каждый день считаю. В прошлый раз прыгнула, кстати за комариком неудачно, и воды отошли... В этот раз скакать уже не хочется, также как и плясать, лазить на четвереньках и пр. 05.04.2010 15:51:11, КрейсерАврора
ну у нас программа минимум до мая же:) 06.04.2010 11:12:38, Самая моя
КрейсерАврора
))) до мая - эт в лучшем случае. А так, мне бы 10 апр КТГ и 12 апреля узи сделать, да и фсе, я готов)) 06.04.2010 12:43:11, КрейсерАврора
Ponocha
+100 05.04.2010 14:56:55, Ponocha
Semolina
Я во время Б сыном очень много гуляла, поднималась по лестницам вверх-вниз раз 10, ходила по квартире на выпрямленных ногах и руках, и массировала соски. Родила на 37 неделе. 05.04.2010 13:33:54, Semolina
J7
я так скажу... уж если деть наружу не хочет - его не выманить ни пешими прогулками, ни развешиванием-стиркой занавесей, ни выпечкой усердной, ни секасом. Говорю обоснованно, как некогда почетный мамонт конфы :)) Да, это может способствовать, но - если деть и сам морально готов порадовать этот свет своим присутствием вне мамы :) 05.04.2010 13:06:32, J7
ZhasminKa
+1 Старшая запросилась сама после хорошей такой сильно_генеральной уборки(но с мужем,так что больше командовала и пальчиком показывала),а вот вторую не менее генеральная уборка(самостоятельн­о, без мужа, с двиганьем диванов и тыпы) не проняла: пришлось доставать:-)... через неделю:-) 05.04.2010 13:22:48, ZhasminKa
Ponocha
Думаю беречь себя нужно в течении беременности для того чтобы не начать рожать в недель так 30 :) а все-таки постараться доходить до конца! А на 39-40 неделе уже не страшно, что у вас начнутся схватки после гениральной уборки :) 05.04.2010 13:06:19, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!