Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а можно забеременеть сразу

Девочки, а можно забеременеть сразу после месячных? Какова вероятность?
04.04.2010 00:12:03,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
теоретически нет, но у нас получилось. ВО-первых, сперматозоиды могут несколько дней сохраняться, во-вторых, овуляция может сдвинуться случайно. 06.04.2010 00:57:55, nata2703
Я много лет с мужем практиковала предохранение календарным методом. Ниразу не забеременнела. Когда планировали - беременнела со 2-го цикла. 05.04.2010 10:58:03, # Соль Диез #
J7
с дочкой у меня так и получилось :)) 05.04.2010 09:12:02, J7
лисёныш
первая дочка в месячные попала,в самый последний день) 04.04.2010 13:49:39, лисёныш
Пионерка
конечно, можно.
вообще, говорят, китайцы считаюи,что самые залетные дни 5-8 от начала месячных.Так вдруг китайцы правы:))
во всяком случае, у меня как минимум одна такая детка имеется:)).
а вообще я залетала в любой день цикла.
04.04.2010 13:13:26, Пионерка
У меня только так и получатся. Первые три после месячных-"забереметильные" дни. 04.04.2010 10:50:38, SnowWhitee
Даздраперма
если верить науке, то вероятность достаточно мала. а вот на практике беременность случается, когда ей захочется. есть пример, когда зачатие произошло на 8 день цикла. 04.04.2010 09:06:13, Даздраперма
есть женщины, которые беременеют аккурат в месячные и никак больше. 04.04.2010 12:07:05, Самая моя
забеременнеть можно в любой день цикла. Всё зависит от вашей фертильности:) 04.04.2010 00:19:55, Самая моя
Девочки, извините за настырность, но мне уже 28, я никогда не предохранялась (ну, иногда постинор пила, признаюсь, очень редко) и никогда не беременела. а вот сейчас была действительно, как бы, помягче сказать, "опасная ситуация", я выпила постинор. Я не говорю, что детей не хочу, просто очень боюсь. Не осуждайте меня, пожалуйста. И что такое "фертильность"? 04.04.2010 00:24:22, Оля-ля11
Пионерка
да что тут осуждать. просто грустно...
28 и без детей ( сейчас в меня полетят тапки), со сбитым гормональным фоном....
чего бояться-то? как говорится, надо будет только "кормить и любить2, а остальное сложится по ходу действия:))
удачи.
04.04.2010 17:17:48, Пионерка
я между прочим тоже считаю что в 28 без детей как-то...ну не так, не правильно что ли. Тем более когда даже в планах нет... 04.04.2010 19:49:47, Самая моя
чупа-чупс
Не осуждаю, но удивляюсь? Во сколько же Вы собираетесь дозреть до ребеночка? 04.04.2010 11:49:17, чупа-чупс
ага, я тоже удивляюсь:) Я лет с 16 мечтала о детях. Да и в куклы играла постоянно будучи маленькой девочкой. Тоже кстати никогда не предохрнялась, и с большими проблемами забеременела в 26, лечилась, операцию делала... 04.04.2010 11:58:39, Самая моя
Ponocha
Постинором не увлекайтесь! собьет гормональный фон, потом лечиться еще будете! 04.04.2010 00:57:20, Ponocha
+ тыща 05.04.2010 11:00:59, # Соль Диез #
Нет, я не увлекаюсь, пила очень редко, может, раз в год...Хотя, гормональный фон был сбит года четыре назад, но потом все наладилось... 04.04.2010 01:00:12, Оля-ля11
ZhasminKa
Фертильность - это способность воспроизводить потомство. Можно сказать, способность к "залёту".
А чего боитесь? Постинор, ксати, "кака" сильная. Иногда он не помогает. Если не залетали при "никогда не предохранялась",то, действительно, с чего Вы сзяли,что сейчас должны забеременеть? Или всё таки хочется?:-)
04.04.2010 00:47:59, ZhasminKa
Да просто такой "опасной" ситуации не было никогда.. Как бы помягче сказать... В-общем, мой молодой человек хочет детей, а я пока не готова, в-общем, мы практиковали прерванный половой акт, а в этот раз он только потом сказал, что его не прерывал, а я даже не заметила. Но не говорю, что не хочу, боюсь очень!!! Нет материнского инстинкта, уж не ругайте меня. Хотя, говорят, "родишь - полюбишь" 04.04.2010 00:52:20, Оля-ля11
nata2703
ну так материнский инстинкт ИМХО у многих только после родов появляется...мне вот вообще было трудно представить ребенка до родов..и я не умею с детьми в животе разговаривать, гладить себя по пузу и всякие там фантазии..и вообще не наслаждалась оба раза процессом беременности...а когда они рождаются, я их люблю очень-очень, и инстинкт просыпается и все такое:) 06.04.2010 01:00:52, nata2703
ППА это не метод предохранения, так на всякий случай вам скажу. 04.04.2010 11:59:38, Самая моя
4ernoslivka
ну не знаю..не знаю... 4 года ТАК предохранялись. И даже когда пила противозачаточные (в лечебных целях) все равно только прерывный всегда. 05.04.2010 13:39:03, 4ernoslivka
КрейсерАврора
никогда не предохранялась и никогда не беременела... с чего же вы взяли, что сейчас можете забеременеть, к чему тогда постинор?
А вообще ваш вопрос надо задать по-другому - можно ли еще быть беременной после постинора, маловероятно, но представьте себе, бывает. Хотя через пару дней станет ясно. Вообще, такой зверский препарат, он во многих странах запрещен, в России, Румынии и еще где-то остался.
04.04.2010 00:39:30, КрейсерАврора
"Хотя через пару дней станет ясно. Вообще, такой зверский препарат, он во многих странах запрещен"
А почему запрещен? на что он влияет? А почему через пару дней станет ясно? Простите мое невежество...
04.04.2010 00:53:37, Оля-ля11
КрейсерАврора
ну вы выпили, тем более не в 1 раз свой постинор вы ж в курсе наверное, чего дальше ждать - цикл прерван, начинается кровотечение, подобное менструации, ну или менструация так сказать, начинается по-разному, на след день-через день как правило, если все "нормально"...
Доза гормона там большая, поэтому и цикл срывает, во многих странах препарать запрещен к производству и продаже, производит его Будапешт,еслди не ошибаюсь, и сбывает с траны бывшего соцлагеря, самые неблагополучные по статистике по числу в частности абортов. По сути - это медикментозное прерывание беременности, сейчас много более мягких способов, в смысле препаратов с ментшими дозировками и щадящего действия, если хм, такие манипуляции вообще можно считать щадящими...
Если вы не хотите детей - решите для себя как-то вопрос с контрацепцией более цивилизованно. Постинор допустим как экстренная посткоитальная контрацепция в исключительных случаях, например изнасилование. Или, если не хотите предохраняться, пустите все на самотек, глядишь и забеременеете и родите, тем более, если МЧ не против.
А вообще на вашем месте я бы не исключила и такой вариант - проблемы с беременностью у вас будут, так может надо уже начинать пробовать беременеть, а не травиться всякой дрянью, пока туда-сюда, глядишь 30 лет стукнет, годы идут, здоровье лучше не становится, дети не всегда от одного взгляда сами собой заводятся... знаете, некоторые долго предохраняются и аборты делают, а потом начинают к 40 годам локти кусать.
04.04.2010 16:56:54, КрейсерАврора
У меня высокая) Двое из трех детей 04.04.2010 00:19:07, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!