Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда первый раз пойти на УЗИ?

Что то я задумалась, когда лучше пойти на первое УЗИ думала в 8 недель, а теперь думаю может лучше в 6 пойти (у меня сейчас как раз 6 неделя где то пойдет), как вы считает в 6 или в 8 недель стоит делать УЗИ? Кстати у врача я пока тоже не была, в ЖК не хочу, а у знакомого врача родственница работает, не хочу пока рассекречиваться. И еще самый главный вопрос где его сделать лучше, посоветуйте место и врача в САО (а то к кому попало не хочется идти, иногда такого могут насмотреть страшно). Спасибо
03.04.2010 18:15:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 8. В половине случаев то эмбриона в 6 не находят то СБ не слышат, так девченки переживают!...в 8 точно все уже будет! поберегите нервы) 04.04.2010 09:33:45, за вторым:)
КрейсерАврора
ниче себе - поберегите нервы.. я спать не могла до 5 недель, пока не увидела, что плодное яйцо в матке, а не в трубе. До 8 наверное вообще б с ума сошла..
Имхо, отсутствие сердцебиения - такая "мелочь" по сравнению с разрывом трубы при внематочной... хотя, это из раздела - кто чего боится..
04.04.2010 18:30:34, КрейсерАврора
ну конечно разрыв трубы то угрожает жизни матери, конкретно так угрожает. 04.04.2010 19:51:18, Самая моя
Ну как не находят до 8ми недель, я не понимаю. В первый раз мне нашли в 2-3 недели, во второй раз в 5 уже с СБ. Наверное от аппарата зависит и специалиста. До 8ми долго как мне кажется. 04.04.2010 12:03:21, Самая моя
MILAYASHKA
первый раз 6-7 недель можно увидеть уже сердцебиение малыша, я бы чуть потерпела до 7-ой, чтоб уже наверняка, я когда забеременела, второй раз, даже растерялась, и не знала как, сея вести и что думать, но когда я пошла на узи и увидела, как бьется сердце еще не понятного комочка 5мм кажись. все у меня уже не было сомнений, я была самой счастливой, это был очень трогательный момент 03.04.2010 22:18:12, MILAYASHKA
Зубатый Kысь
пойдите в 7)
арт-мед.
жуковская, мазырко
03.04.2010 21:11:47, Зубатый Kысь
что 6, что 8, посмотрят только сердечко и место дислокации:) Скрининг обязательный в 11-13 недель, где на всякие потологии смотрят. так что сейчас разницы нет. Идите сейчас, если оч. хочется:) 03.04.2010 21:06:16, penka
Майечка
Потерпите хотябы до 6 с половиной, не повторяйте моих ошибок. А то я сделала в 5 с лишним, было видно плодное яйцо, а сердцебиения не было, пришлось мне еще и в 7 делать, не вытерпела)))
Сделать можно на Войковской в ЦИРе, там аппараты хорошие, и специалисты все более-менее вменяемые, а на таком сроке этого вполне достаточно, вот в 12 и 20 недель можно и повыбирать.
03.04.2010 19:12:40, Майечка
КрейсерАврора
Ну сделайте в 7)) и ни 6 и ни 8.
я в оба раза делала как можно быстрее, но я очень пуганая внематочной, поэтому так. Как можно быстрее - это как только видно плодное яйцо, недель 5. У вас уже видно, я полагаю. А квалификация узиста на таком сроке не принципиальна, имхо, там разглядывать нечего особо, сделайте, где вам удобнее и к дому ближе, ну или там, очереди нет или дешевле.
03.04.2010 18:43:20, КрейсерАврора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!