Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

39 неделя...кто как себя чувствует?

Девочки, добрый вечер! Кто как себя чувствует на 39 недельке? Особенно вечером и ночью...Ужо страха нет перед родами,(хоть и второй раз)... просто сил нету, так тяжко! И сушняк ночной...просто бесконечный!Ну и конечно изжога,тянет спину и живот, болят коленки, подпухли ноги!Да и лицо как блинчик стало, кругяцкое такое, двойной подбородочек!)))
Скоро скоро маленькое чудо появится на свет!
Че-то нахлынуло..........
02.04.2010 22:19:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
У меня изжога раньше была, уже прошло. Спина болит безбожно, бассейн помогал, но теперь нельзя из-за бедра - вот оно болит так, что и про спину забыть можно, хожу как раскорячка, ортопед поставил крестцово-поясничный радикулит, обещает, что пройдет после родов.
Еще в носу и в горле свирбит, но тем-ра в норме, по телеку сказали, что так весенняя аллергия проявляется - уж лучше она что ли, чем простуда...
Отекают спупни.
В общем, все болит :( Тяжко. В первый раз такого не было. Хочу уже родить и с масей домой!
03.04.2010 15:44:54, Кудрявая
Изжога, ага, и вообще ооочень тяжко. Живот вроде опустился. 03.04.2010 14:17:43, Мышаня
Я себя, конечно, чувствую....но не знаю как. Все болит и отваливается, я превращаюсь в бегемота и кажется, что вечнобеременная буду ходить! 03.04.2010 09:23:02, ЕlеN@
Я только сегодня хотела пожаловатьсяяя, капец просто, спина сегодня вообще отваливается, и вот именно настоящие треники замучали уже, второй день подряд постоянные, и живот ноет, и раскрытие есть, и шейка мягкая, и хожу как инвалид, и отдышка не уходит. С первым у меня такого вообще не было бегала как стрекоза....А сейчас уже просто мука, я наверно никада уже не рожу такое чувство, каждый день собираюсь, но ляльке и во мне хорошо....
Страха нет именно на схватки, а вот именно потуги немного пугают, хоца быстренько как в певый раз отстреляться и все, а не час тужится(это я начиталась и наслушалась ужо других)....
А нам 4 уже 40...ыыыыыыы
03.04.2010 00:11:08, Driana
а я почему-то лучше спать стала. всю беременность страдала бессонницами, а сейчас вот могу в час ночи лечь и до 8 утра спать (правда, каждый час в туалет :), а потом еще в 10 уснуть и пару часов поспать.
очень беспокоят отеки, у меня их в обычной жизни сроду не было. вчера особенно хреново было, ноги болели прям. сегодня предпринимала меры - диета, двухчасовая прогулка, 2 л воды в течение дня - ГОРАЗДО лучше стало. Надеюсь, эффект продлится хоть сколько-нибудь долго.
03.04.2010 00:08:26, marusia_mama
"2 л воды в течение дня".. а обычно сколько пили? 03.04.2010 00:20:25, madigo
обычно воду почти не пила :( чай черный, соки - не ограниченно... и была уверена, что жидкости потребляю достаточно. ан нет. нужна именно вода. я сейчас отдельный пост напишу про мою победу над отеками :) 03.04.2010 07:38:22, marusia_mama
В целом отлично)))) а так как написала Кысь "междуножие", спинка побаливают; сплю плохо уже неск месяцев и уже не обращаю на это внимания - привыкла; ноги стали отекать от коленок и ниже; с каждым днем пузо все больше и больше и растяжки под пупком все сильнее и ярче (появились на 35 неделе).
Сушняк по ночам стал меньше мучить, одышка стала поменьше, изжоги тьфу-тьфу-тьфу ни разу не было.
Конечно уже хочется поскорее родить, прошу его, но малыш видно не хочет пока((
02.04.2010 23:09:24, madigo
Зубатый Kысь
болит спина. междуножие... изжога
спать стала плохо. от отеков стараюсь пить канефрон и брусн лист. вроде не так сильно отекаю... хотя прибавка веса преть и преть...

да, скорее бы уже... сейчас в ванной уговаривала маську уже вылазить) не ведется)
02.04.2010 22:52:18, Зубатый Kысь
Irena(Alan)
И у меня междуножие болит))),сил нет никаких,особенно если посидишь подольше.А еще ужас-ужас вылез,геморрой,на пустом месте.Вечером легла спать нормально,а утром проснулась -и сесть больно....Я думала уже не вернется,а он взял и вылез не вовремя.... 03.04.2010 16:59:13, Irena(Alan)
Кудрявая
А я вот чай малиновый пью-пью, Геба говорила, что роды стимулирует - пока тишина... Полы все ж вымыла на коленках, в ванную ортопед не разрешил, так что тожене знаю, как и выманивать. Имя еще не придумалось окончательно, может, не хочет безымянным рождаться... 03.04.2010 15:47:15, Кудрявая
Геба
в идеале заваривают лист малины) Ну и всем знакомая примула вечерняя. Дашуля вроде безвозмездно предлагала отдать) 03.04.2010 16:46:08, Геба
Кудрявая
Листьев нет, есть варенье и ветки :) До Дашули мне точно не доехать :) В аптеку идти тоже лениво :) Зря, конечно, раньше не купила... 03.04.2010 18:21:20, Кудрявая
КрейсерАврора
хорошее слово - междуножие)) мне еще нравицца, когда говорят - полупопица, правая и левая соответственно. 03.04.2010 01:05:56, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!