Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболела :(((( Прошу кулачков и советов

Ну вот, мое скакание на работу с насморком "принесло свои плоды", негативные, конечно же. Сегодня с утра заболело ухо, но сначала не сильно, так что я отвела младшую в садик, сходила еще на плановое обследование к своему гинекологу, посмотрела на УЗИ, как малыш (или малышка, пока не ясно) там кувыркается весело, но уже там мне было не по себе, давление подскочило, ухо стало сильнее болеть. Гинеколог, посмотрев на это дело, отправила меня к лору. Ну я, конечно, сразу не пошла, а еще на работу зашла, надо было проект добить, а потом мне вообще худо стало, еще и у лора просидела два часа в приемной, к этому моменту ухо болело так, что даже не помню, когда в последний раз такую боль испытывала. Итог обследования - отит, назначены антибиотики плюс парацетамол в качестве обезболивающего. Я там у врача сама не своя была, даже спросить, что к чему не смогла, так больно было, так что посоветуйте, может, еще какие средства, поддерживающие и ускоряющие процесс выздоровления есть? Может, синупрет еще в таблетках выпить, вроде он для беременных не такой вредный, как остальные лекарства? Может, еще что? Ухо начинает потихоньку снова болеть :( Ну и подержите кулачки что ли, чтобы побыстрее эта бяка прошла и чтобы на малышике не отразилась.
25.03.2010 17:37:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
по делу не подскажу, а вот кулочки @@@@@­@@@@@ 26.03.2010 20:30:51, Хрустальный Фреш
Машерочка-Косуля
Я только с кулачками - выздоравливайте! 26.03.2010 04:53:07, Машерочка-Косуля
мне лет 15 назад кололи-кололи антибиотики от отита, кормили антбиотиками, месяц лечили, а он всё возвращался... потом мне другой врач велел принести 2 лекарства местного назначения, одним мне всё в ухе выжег, а вторым закапал... я думала помру - так пекло в ухе, но до сих пор никаких отитов не было...
@@@@@ выздоравливайте и может спросите у лора про местные антибиотики... может оно лучше?
26.03.2010 00:43:48, khaniuta
Поправляйтесь скорее! @@@@@­@@@@@­@@ 25.03.2010 23:58:57, Trapezund
Сухое тепло прикладывайте. Без антибиотиков, понятное дело, не обойтись, но тепло реально помогает уменьшить боль. Племянница маленькая от боли, бедная, аж кричала. Платяной мешочек с солью нагрели и к уху приложили -уснул ребёнок. 25.03.2010 22:37:25, Ptitza
Ponocha
В ухо ватку с борным спиртом или каким-ниб спиртовым настоем типа прополиса! 25.03.2010 18:47:10, Ponocha
Strick
Выздоравливай! По делу ничего сказать не могу. 25.03.2010 18:09:14, Strick
Ух ты, у тебя уже последний квартал остался! Время быстро бежит, июньская малышка будет? С именем определились уже? Или все выбираете? 25.03.2010 18:29:28, ант73
Strick
Ага, чего - то аж страшновато становится, а я то не тороплюсь ни с именем, ни с приданым (раздала все подругам - вернут - не вернут, неизвестно). Да, в начале июня девушка ожидается:)
Вы тоже растете, я смотрю. Время бежит действительно.
25.03.2010 20:19:36, Strick
бедняга:( я еле выжила после этих всех болячек:( Могу только ибупрофен посоветовать. Боль снимает лучше парацетамола. Странно как тебе его врач не посоветовал:)))) я думала тут все ибупрофеном лечат:))))))))))))) 25.03.2010 18:08:10, Rotkäppchen
ну у нас здесь восток, "дело тонкое" :) Сейчас гляну, есть ли дома ибупрофен, если совсем припрет, нурофенчику ребячьего на ночь дерябну ударную дозу, сладенькое, опять же :) 25.03.2010 18:12:43, ант73
помогает хорошо, это точно. я до отита не дожила, но ухо-нос сильно болели и сустав лицевой отек и опух:( боль была ужасная, как будто голову проламывают:( выздоравливай @@@@@­@@@@@ 25.03.2010 18:15:42, Rotkäppchen
*Skazka*
Синупрет можно! Он на травках и беременным можно, я пила по 2тх3р. в день
Выздоравливайте!!!! @@@@@­@@@@@
25.03.2010 17:55:00, *Skazka*
Пейте то что сказал лор. Он же в кусре что вы беременны? Есть антибиотики, которые можно при беременности. С ухом шутить не стоит! И выздоравливайте!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.03.2010 17:51:36, вернаяжена
Да, в курсе, я и пью, но думала, может, дополнительно что еще можно, так сказать, "для поддержания организма и боевого духа" :) 25.03.2010 17:56:44, ант73
Для поддержания боевого духа пейте витамины, клюквенный морс, чай с медом. Все будет хорошо! 25.03.2010 18:20:10, вернаяжена
Выздоравливайте! Может комрессы какие-нибудь можно? Ничего конкретного к сожалению посоветовать не могу. Только @@@@@­@@@@@ 25.03.2010 17:42:40, kesha_86


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!