Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Как выбирать роддом, если во всех основных для меня так или иначе на мой период мойка (((((?

Сегодня пол дня читала отзывы про 20 роддом, а потом решила дайка посмотрю когда мойка в нем, смотрю затрагивает мой ПДР, ладно думаю у меня на примете еще 4 роддома есть ))))) смотрю, там тоже мое начало сентября (((( блин и что делать ,если допустим заключать контракт в 36 недель, наверное надо заключать с роддомом, который точно на мойку не закроется в день моих родов? ведь ПДР ПДРом, а рожать могу начать с разбросом в несколько недель.
Можете мне кто нибудь список дать более менее хороших роддомов, может среди них найдется тот, который мне понравится и про который я буду штудировать инфу не опасаясь, что он закроется на мойку???
25.03.2010 17:21:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
у нас правда роддом один и на мойку не закрывают никогда. Но я поняла что выбирать надо не место а врача. Первые и вторые роды в одном и том же отделении были небо и земля. А всякие мелочи вроде количества кроватей в палате или свои прокладки нести или выдадут-дело десятое 27.03.2010 21:08:29, Лена Таганрог
А как его вообще выбирать? И где про него читать? 25.03.2010 22:07:15, SnowWhitee
Vetto
я смотрела по рейтингу роддомов на сайтах разных, потом чтала официальную про них информацию, потом отзывы тех кто там уже побывал, фото в инете искала для общего представления, в отзывах всплывали номера других роддомов и их рекомендации или врачи, вот так по цепочкам и выясняла, что мне больше подходит, куда душа больше лежит. пока рассматриваем вариант контрактов и с мужем. 26.03.2010 11:15:51, Vetto
КрейсерАврора
на роддомах.ру читать только отрицательные отзывы и сразу захочется дома родить в тишине и покое)))))))))))))))­))))))) 25.03.2010 23:08:55, КрейсерАврора
Вот и у меня такая же беда. Я хотела в роддоме г. Видное, вчера позвонила - сказали в июне-июле мойка, рассматривала 1 роддом - там тоже мойка, 17 - мойка, роддом №4 теперь не заключает контракты, а так вообще его хвалят. Теперь вот собираю отзывы про 3 роддом. 25.03.2010 17:34:13, kesha_86
тут на днях кто то писал, что в 4рд вроде заключают контракты...я там первого рожала оч осталась довольна...с мужем и вертикально...так что надо уточнять;) 25.03.2010 17:59:29, К+С
Vetto
спасибо 26.03.2010 11:13:05, Vetto
Vetto
Спасибо, тоже почитать надо про 3-ий. А что Вы знаете про 1 и 17? 25.03.2010 17:41:54, Vetto
4ernoslivka
17 - хороший. И по отзывам из инета и от многих моих подруг там рожавших. Собиралась только там рожать.. смотря на него из окна своего дома. Неделю назад узнала про мойку -с 5 июля по 2 августа, у меня ПДР 14-16 июля . Ревела 2 дня, что это какая-то несправедливость! Теперь не знаю что делать, потому что вообще на примете ни одного РД нет. Хочется не далеко от дома, в САО. 26.03.2010 11:04:07, 4ernoslivka
Vetto
ну реветь не надо, что не делается, все делается к лучшему. 26.03.2010 11:12:50, Vetto
4ernoslivka
ну да, все так успокаивают)) Очень просто было обидно! Я на самом деле вообще забыла про такой период как мойки. А тут подружка напомнила).Как же было мне страшно лезть в инет и смотреть расписание... ужас. Надо искать другие варианты. 26.03.2010 11:30:05, 4ernoslivka
Vetto
обязательно найдете и лучше )))) 26.03.2010 12:08:02, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!