Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наращивание ногтей, что скажете..

Я себе сама наращиваю ногти, но очень редко. Материалы все китайские. И сейчас их сделала да что-то сомнения гложат, может не надо??
25.03.2010 15:15:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я и до беременности и сейчас, во время, наращиваю, гелем. Никаких особо запахов не ощущаю. Ногти как держаись хорошо, так и держатся. ттт. Свои очень плохие, а мне еще на работу три месяца ходить, так что - мне руки под столом прятать? 26.03.2010 12:17:13, Oksy16
Во засада-то. А я -то губу раскатала на красивый френч... Вот совсем-совсем нельзя? У нас регистрация через месяц...Блин! 25.03.2010 22:01:09, SnowWhitee
Наденьте красивые перчатки. 26.03.2010 10:34:24, # Соль Диез #
Я не рискую, как забеременела бросила это дело.... 25.03.2010 18:14:46, Driana
Вообще не понимаю, как такие вопросы во время беременности могут возникать!!! Извините, конечно, но голова же должна быть на плечах. Людей ограждают от всякой химии даже по работе, а Вы по собственной воле химией дышите, да еще и на ногти ее наносите! 25.03.2010 17:34:47, Бумажный Голубок
fedora
А по-моему причина того, что многие женщины не хотят рожать вторых и третьих детей в том, что кардинально меняют свой образ жизни во время беременности и не чувствуют себя полноценными людьми и красивыми женщинами и считают это время потерянным для себя в этом смысле. В первую беременность я даже не красила себе ногти, лицо и волосы и всю беременность чувствовала себя абсолютной чухоткой, была нервной и несчастной. Во вторую беременность я всю беременность делала маникюр, педикюр и ухаживала за волосами, очень нравилась себе и окружающим. У меня два замечательных сына. Сейчас у меня третья беременность, признаюсь, раз в месяц я делаю себе биогель. Перелопатила на эту тему весь интернет и узанавала на фирме - оказывается он менее вреден чем лак для ногтей и жидкость для снятия лака. 26.03.2010 21:34:52, fedora
Странно. Если вы сама мастер, то выдолжны знать, что при беременности этого не надо делать. Людям наоборот снимают на время беременности, а вы наращиваете :) 25.03.2010 16:58:22, вернаяжена
ИМХО не надо. Я пару месяцев назад рассталась со своим безумно красивым и безумно любимым белым френчем. Хожу теперь с обгрызками, свои ногти ну совсем не красивые. С младенчиком все равно снимите, так чего тянуть? И в роддом наверно с ними не пустят, разве нет? 25.03.2010 16:33:28, # Соль Диез #
не пустят 100% 25.03.2010 17:07:31, вернаяжена
Вот и мне так кажется. 25.03.2010 17:10:05, # Соль Диез #
думаю не стоит, вдыхание всякой гадости не самое лучшее для вас и ребенка 25.03.2010 15:47:11, marmiwka
Не надо. Мой мастер отказался во время Б. делать мне коррекцию. Ногти пришлось снять. 25.03.2010 15:46:05, Ol"chik
Ponocha
Если честно и коротко, то не надо :) 25.03.2010 15:42:30, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!