Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

псориаз

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь рецептами
У меня обострение псориаза на фоне беременности (срок 7 недель)До беременности пользовалась гормональной мазью и [цензура] были не заметны, а теперь вся в красных пятнах и естественно все шелушится особенно меня беспокоит лицо Дело в том, что в ближайшее время должны выписать из больницы, и надо будет на работу выходить, а работаю я непосредственно с клиентами
Вот вычитала рецепт: мазать [цензура] маслом, выжатым из желтков отваренных яиц. Может кто-нибудь пробовал????
20.03.2010 00:24:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
пользовалась таким рецептом. муторно, но в принципе помогало. попробовать то вам не сложно, если поможет - то не вижу почему нет. 20.03.2010 10:04:44, tЮлька
спасибо 20.03.2010 14:41:51, IrinaGS
КрейсерАврора
я всю голову сломала - что такого можно нецензурного написать про пятна?.. вы сейчас в больнице и консультируетесь на конфе? не странно ли... 20.03.2010 02:35:08, КрейсерАврора
отпустили домой на выходные ничего странного 20.03.2010 14:40:36, IrinaGS
КрейсерАврора
да ну я к тому, что там дерматолог не консультирует? а вообще в нии кожных болезней много светлых голов - cnikvi.ru они и повыходным консультируют, удобно. 20.03.2010 15:32:42, КрейсерАврора
спасибо я лежу в роддоме в гинекологическом отделении так что дерматологов нет отправили правда на кварцевание но пока это мало помогает 20.03.2010 19:11:42, IrinaGS
Фейхоа
б..л..я..м..б..ы
б..л..я..ш..ки
))))))))))))
20.03.2010 09:55:36, Фейхоа
КрейсерАврора
еееелки, кстати ж [цензура] даааа! вполне официальный термин - псориатические [цензура], голова вообще же у меня не варит, и че это модерят? щас посмотрим)) 20.03.2010 10:39:35, КрейсерАврора
КрейсерАврора
хм, и в самом деле модерят... 20.03.2010 10:45:36, КрейсерАврора
Sapsan
А вы точно уверены, что это псориаз? Что это не какой-нибудь из дерматитов? Вам такой диагноз поставил врач? Вы сдавали соскобы кожи на псориаз? Есди да, то, думаю, разумнее спросить у врача, какие лекарства можно при беременности в период обострения. Гормональные препараты (глюкокортикоиды) может назначить только врач при очень веских показаниях.

От себя могу посоветовать сейчас, когда солнышко появится, необходимо больше бывать на свежем воздухе, но без фанатизма. А остальное врач, врач и ещё раз врач.
20.03.2010 00:46:57, Sapsan

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!