Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bikasik

Жалуюсь...(так как именно здесь меня поймут)

Это какой-то кошмар. Я убить кого нибуть хочу. Мены всё раздражает все бесят до трясучки, я не знаю что с собой делать. Понятно что пройдёт да и нервничать не хочется а вот не могу. Это нормально с вашей стороны? Или у меня крыша потихоньку начинает съежать? Плюс ко всему этому я поправилась не на шутку (по норме) но мне как-то не нра. У кого нить ещё типа таких припадков было или есть? Мне больше всего собачек моих жалко, на них оторвусь а потом обциловываю, а они то не причём. Вот хотелось высказатся и посоветоватся, пойду чайку из ромашки заварю, может поможет.
19.03.2010 04:33:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
только валерьянка и спасает. тут до анализов на гормоны (второй скрининг) врач сказала 3 дня не пить ничего.. так муж думал, заживо его съем))) 19.03.2010 16:37:56, Хрустальный Фреш
Bikasik
Я на следуйщей недели иду на 2-ой скрининг, тоже весело будет :)))). Но мне ничего не сказали насчет диеты. Ладно позвоню спрошу. 19.03.2010 19:43:17, Bikasik
Хрустальный Фреш
мне сказала три дня витамины не пить перед сдачей крови. 19.03.2010 19:55:36, Хрустальный Фреш
Trilja
Бесюсь, бесюсь и я :) Только я пью валерьянку :) и нет у меня собачек, поэтому срываюсь на людях- вот посмейтесь- стоим с сыном в магазине на кассе. За соседней кассой 2 мужика лет под 50 обсуждают не маловато ли они всего набрали. В магазине пакеты платные (это важно) мужик спрашивает кассирршу- они нахаляву? Та молчит, он берет пакет, она его пробивает и тут мужик начинает на нее орать, мол, я же вас спрашивал, она ему, мол не слышу я, второй первого успоркаивает, но тот орет- администратора мне, вы тут работать не будите... Моя кассирша вступает- будет работать, она беременная. Мужик начинает вопить что ему на это плевать, начинает материться. Моя кассирша просит его не материться при покупателях. А где вы тут покупателей видите?? До этой фразы я тупо складывала еду в пакетики и было мне параллельно... и тут меня включило. Я вообщето не скандалю в магазинах, но так как на этого мужика я, наверное, никогда ни на кого не орала :) он вставил что-то типа- а почему вы на меня орете? да потому, говорю, что тоже беременная, а вы не смейте орать на женщину в положении, негодяй! ВОН, вон отсюда!И картинно выставила палец в направлении выхода. Я не знаю какое у меня было выражение лица, но он вылетел...и пакетик свой оставил. А меня так смех разбирать стал. Я потом минут 20 шла по улице с ссыном и смеялась :) Так что у вас еще все нормально :) 19.03.2010 11:32:31, Trilja
Bikasik
Круто! Ну спасибо мне легче стало, а то я иногда тоже до такого дохожу иногда (сейчас почему-то кажется чаще :)
А про валерьянку я совсм забила, надо прикупить. Не подскажите в капсулах или в жидком виде лутше? Спасибо.
19.03.2010 19:38:26, Bikasik
))))))))))))) Круто, я б наверно, если б это видела, уписялась бы)))) 19.03.2010 11:45:47, Driana
Ликусик
=-)))))))))))))))))) 19.03.2010 11:58:19, Ликусик
Это гормоны, у меня в начале тоже так было, только самое обидное иногда срывалась и на дитенке, потом тоже так жалко было, с утра наругаю пред садом а после расциловываю... насчет чего попить не знаю, я ничего не пила. Наверно прошло более менее как в декрет ушла, дома меня стараются не нервировать да я и сама вроде чувствую, что вроде все устаканилось, если не приходят свекровь и свекр, они меня раздраконивают ужасно, но у меня на них такая реакция была и до беременности(((... 19.03.2010 09:38:35, Driana
Bikasik
Ооо как мне ето знакома ... Моя свекров точно возненавидела меня почему-то когд узнала что я беременна. Раньше столько разговоров было... как всё будет супер и как она будет сцчастлива и т.д. как помагать будет. У меня в глубине души как-то не посебе было, я почему то знала что ето всё показухи перед её знакомыми. Так и получилось. Меня больше всего она раздажает, своими расговорами. Лутше бы вообше ничего не говорила всем бы легче было. 19.03.2010 19:55:08, Bikasik
ОЙ, я думала я одна такая. К сожалению стала много кричать и срываться на детей... :(( Но к счастью тут же папа занялся их воспитанием, чтоб мы совсем друг друга не затерроризировали :) 19.03.2010 09:34:07, Поющая кошка
Розочка
Я на валерьянке третий месяц сижу, эмоции сдерживаю, сама себе удивляюсь. я в нормальной жизни больший псих, чем сейчас :)) у меня видимо гормоны в другую сторону работают :))) 19.03.2010 09:33:06, Розочка
было и есть, еле справляюсь с собой :) вернее не справляюсь :( я нарычу, выпалю. а потом совесть мучает. Ни валерьянка ни травки не помогают, я в спокойном состоянии попросила как то своих домашних, если заметят за мной такой сдвиг - держаться подальше, в целях безопасности для всех, ведь я потом тоже страдаю. что так вышло. А вы случайно не мальчика ждете? ;) 19.03.2010 09:27:47, Бармалейка
Геба
да ну не парьтесь) Это не с крышей проблемы,а с гормонами)) У всех так. Все мы тут гормональные) И все через это проходят. Примите себя такую как есть и быстрее отпустит:-) 19.03.2010 09:25:57, Геба
чупа-чупс
Я сдерживаюсь, но внутри приступы бушуют. 19.03.2010 06:03:41, чупа-чупс

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!