Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Semolina

Беремчатая фотосессия

Иду в субботу фоткаться. Оч нужны советы - какая одежда лучше смотрится? стоит ли взять живые цветы? и стоит ли раздеваться?
Меня еще смущают фото с голым животом, а у меня шрамики от операций там. Но на всех фото - голый пуз - классика жанра.
И еще про одежду - много фото видела в мужских рубашках, попробовать может? и сколько смен одежд брать? и что думаете о фотошопе - ну когда пририсовывают бабочек и ты ды?
С фотографом завтра встречаюсь, многое наверно прояснится. Но думать начала уже сегодня..
Добавляю: А с мужем и старшим ребенком стоит делать фотки? или побольше себя и пуза? или только муж без ребенка?и побольше интимности?
17.03.2010 20:42:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всех надо фотках, и во всех сочетаниях, что ниче не забыть. Я вот умудрилась забыть сочетание я-муж и я-сын (дура!!!) Зато с родителями до фига!!! Одежда: ничего в полосочку-клеточку, только одноцветное, и с мужем одного цвета. Фотошоп - ужас, не надо, потому как это плохой вкус (для портретов говорю, не в общем). (подруга проф. фотограф, вот у нее и понабралась). Удачи там!!! А, а смену одежды побольше, много не бывает. Насчет фото живота - вот ее сайт, понаберетесь идей =) (это ссылка конкретно на малышей и беремчатых, с пузом есть ну оч креативные фотки) http://juliecheshire.com/index2.php#/rgallery/4/ 18.03.2010 03:27:38, cali
Semolina
Спасибо за ссылку! смотрю фотки в инете и тоже понимаю, что пятнистая одежда смотрится ужасно просто.
И мужа с сыном тоже возьму.
18.03.2010 10:03:11, Semolina
если напишите свою почту, то могу скинуть несколько своих фоток с фотосессии. Может что понравится. Лениво вставлять в регу 17.03.2010 22:19:25, madigo
Хрустальный Фреш
красибо смотрятся фото, где ткань струится. Можно красивую взять)) 17.03.2010 22:10:05, Хрустальный Фреш
Semolina
А для струящейся ткани не нужно спец. оборудование для съемки? мне все кажется, что вентилятор на ткань направляют, чтобы она активнее струилась:)) 18.03.2010 10:04:44, Semolina
Хрустальный Фреш
ну так это у фоторафа должно все быть. раз он за такую темку взялся) 18.03.2010 14:02:18, Хрустальный Фреш
Я бы взяла все, что (условно) налазит на беременный животик, по ходу пьесы разбиралась. Раздеваться - это пуз показать? Я бы стала! А вот ню и нижнее белье - подумала бы 10 раз. Все шрамики закрасят, если попросите. Бабочки - зависит от вкуса фотографа - бывает слащаво, а иногда - вполне стильно, но об этом, наверное, надо было думать при выборе фотографа. Если его работы Вам в целом нравятся - укажите, что Вам ближе из его работ. 17.03.2010 20:58:03, Туля
Semolina
Еще про одежду - много видела фоток, где одежда одета Добеременная. Например, растегнутые джинсы или рубашка. Пока не могу понять, хорошо ли это. 18.03.2010 10:06:06, Semolina
Возьмите все, что нравится, хотя мне кажется на 32й неделе я бы в джинсы уже не влезла :). Даже расстегнутые. Еще многие одевают папу-маму в одном стиле. Например, в один цвет, полоску и т.п.
Посмотрите еще по ссылке
http://nikashatova.livejournal.com/
18.03.2010 14:19:33, Туля
x_anna
с фотографом надо обсуждать какая одежда и вообще что вы от него хотите, какой стиль и обработка фото, цветы берите обязательно и пинетки если есть, но цветы те которые под софитами не завянут, я покупала герберу и подсолнух, гербера вела себя отлично чего не сказать о подсолнухе, очень красиво будет смотреться большое яблоко красное или зеленое, и круглая свеча в руках. а вообще фотограф сам подскажет что нужно 17.03.2010 20:51:53, x_anna
Semolina
Думаю купить тюльпаны. Взять мягкую игрушку.
А вы остались довольны своей фотосессией?
18.03.2010 10:07:15, Semolina
Зубатый Kысь
рубцы на животе фотограф зарисует, не переживайте. возьмите какие нить детские вещички - пинетки, соску, игрушку мягкую. одежда желательно наверное однотонная, не отвлекающая, а дополняющая... цветок какой нить тоже можно было бы)

я фотошоп люблю только за то, что можно неровности убрать-замазать. а что-то дорисованное - это уже неестественно и не очень люблю...
17.03.2010 20:45:55, Зубатый Kысь
Semolina
Ну да, про фотошоп. Я тоже дорисовывалки не люблю.
А вот интересно, лучше в студии фотосессию заказывать, или домой фотографа приглашать? Видела много хороших домашних фотосессий. теперь размышляю..
18.03.2010 10:11:51, Semolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!