Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tata_V

Но-шпа на сроке 3 недели

Девочки, врач прописала но-шпу 3р в день по 1т 10дн, говорит, что у меня сильный тонус матки. Опасно ли принимать но-шпу? и вообще опасно ли тонус матки? чем грозит?
15.03.2010 20:43:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дусик
Тата, у меня 4 недели беременности, таже история. Причем тонус на столько сильный был, как буд-то роды. Попила ношпу каждые 8 часов по 40мг, фолиевую кислоту и витамин Е 6 дней. Уже второй день чуть-чуть тянет. Думаю скоро пройдет.
Если не проходит через неделю обычно еще добавляют гармоны.
А насчет ношпы не волнуйся. Лучшего средства пока не придумали.
15.03.2010 22:05:05, Дусик
x_anna
ношпу 3 раза в день+ валерианку + утром и вечером папаверин и лежать как можно больше так меня лечили в роддоме в 17 недель, если совсем плохо то генипрал назначают 16.03.2010 00:05:23, x_anna
x_anna
ношпу не опасно, еще папаверин хорошо помогает. и магне Б6. 15.03.2010 20:55:54, x_anna
чупа-чупс
Ни одной беременности без ношпы не обошлось. Только ей и спасаюсь на всех сроках, причем предпочитаю уколы, более действенно. не переживайте - абсолютно безвредно для ребенка, да и для вас. 15.03.2010 20:52:25, чупа-чупс
Tata_V
Спасибо. А то я что-то распереживалась. Первая беременность. Долгожданная. И поэтому всего боюсь. 15.03.2010 21:06:18, Tata_V


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!