Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2704

ОГ у ребенка на сроке 32-34 недели

Девочки, вы все знаете! Скажите пож-та какая должна быть окружность головы у ребенка на этом сроке? Вчера была на УЗИ и врач сказал, что голова большая (332,8 мм). Вот теперь сижу и думаю об этом постоянно, что это значит? О чем это говорит?
07.03.2010 08:30:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня доча с такой головкой - 33 см в 42 недели родилась) и сейчас головка небольшая 6 лет 50-51 см, хотя по росту она средненькая..как повезет. У мальчиков обычно головки больше 11.03.2010 09:13:51, за вторым:)
У меня оба родились с ОГ 38см. Рожала сама. Так что держитесь. Просто будут крупные детки с крупной головкой. Старший , например сейчас головой 55-56 см. и это в свои 8 лет. Но у меня у свекра и мужа тоже большие объемы головы 08.03.2010 10:44:31, Hijo
J7
Что крупненький детеныш и все :) у меня дочка родилась с ОГ 35см. Сейчас вот на сроке 31-32 недели по УЗИ голова у нас 297мм. 07.03.2010 14:02:31, J7
Если все остальное пропорционально, то родится крупный малыш) Если проблем с узким тазом нет, то и проблем особых не будет. У меня при таком же примерно обхвате на этом сроке 4300 родилась и обхват головы 38 см. Про вес вам что сказали-то? 07.03.2010 09:41:56, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!