Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все плохо

:((( Рекомендуют аборт. За 10 дней вырос всего на 1мм,сердце еле видно,и им не понравилось вообще,гематом как будто много мелких,боятся пузырного заноса.
Короче,сказали съездить еще на Опарина на всякий случай и к генетику,но рожи грустные,надежды похоже нет.
Че делать? Ехать туда? И там можно быстро записаться, или заранее надо. В выхи в стационаре делать нечего, все равно в понедельник уже. Блин. Сижу реву.
18.02.2010 11:00:16,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не плачьте. Эти врачи всех на аборт отправляют!!!!!!!!!! Пока ребёнок жив всё хорошо! 18.02.2010 15:41:59, матушка-белка
Ponocha
Успокоиться и трезво оценивать ситуацию! Не хочу даже писать с каким диагназом я оставила ребенка, просто жду и надеюсь что все плохое нас обойдет стороной!
Ничего изменить вы все равно не в силах. Бог с вами! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.02.2010 13:17:57, Ponocha
Держитесь, консультируйтесь с хоошими спецами (как ниже писали).
@@@@@
18.02.2010 12:34:00, ллл
Ну мало ли однофамильцев... Главное - перестать переживать и начать действовать. Ехать к классным специалистам, разбираться с ситуацией... Слезы, они никому не на пользу! Действуй! Звони, выясняй кто когда принимает и вперед! 18.02.2010 12:14:29, Танюшка1172
Что Бог не делает-все к лучшему!!!!!!!!!!!!!­Держитесь@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.02.2010 12:06:16, wild_olga
water
Держитесь. Пожалуйста, успокойтесь. Проконсультироваться нужно обязательно - в хорошем центре, девочки все правильно написали. Возможно, все еще наладится!!! @@@@@ 18.02.2010 12:02:22, water
Виолетка!
На Опарина принимают БЕЗ ЗАПИСИ. Просто узнать, в какой день работает нужный Вам врач и приехать к 9 утра.
Телефон многоканальный (495) 649-8680
Из УЗИ-стов самые титулованные Стыгар, Воеводин, Демидов. Неплохой специалист Озерова О.Е., она кмн, тетечка уже в возрасте, опыт большой.
Генетик - Каретникова Наталья Александровна
Звоните, езжайте и удачи Вам!
18.02.2010 12:01:31, Танюшка1172
Забавно. Меня сегодня тоже смотрела Озерова,но молодая,она главврач в этом центре.Зовут ее по- другому. 18.02.2010 12:12:30, violetka
прекращай реветь. Нервы надо беречь. Обследуйся, время же еще есть. И что значит в 9 недель и вырос на 1 мм... мне вот вообще никто и ничего не смотрел, кто на сколько вырос. Посмотрели в 6-7 недель внутривагинальным датчиком, взяли кровь и в следующий раз приходить 18 марта:) на 12 неделе....и без никаких... и тонуса тут как диагноза не существует:)) и ничего, Европа, лучшее мед.обслуживание:))
В прошлую беременность начала жаловаться - прочитали лекцию о естественном отборе и о том что до 12 недели все во власти Божьей и врачи ничего делать не будут и никого поддерживать тоже. Вот так бывает.
Не реви. Обследуйся дальше. И начинай вселять в себя уверенность - что ты - лучшая, и у тебя будет самый лучший, самый замечательный и самый здоровый в мире ребенок! и ни капли сомнений.
18.02.2010 11:58:41, Rotkäppchen
ЭХ.вотвот,отбор и есть. Он в 9 недель 4-5 мм,а должен быть много больше.
И ведь уже забила давно на все это, взяла себе сынишку и радовалась. С этой волей божьей никакой совершенно логики- ЗАЧЕМ тогда надо было меня беременеть,я ведь уже деФФачку брать хотела...И теперь опять эта эпопея с врачами и диагностиками.
:(((
18.02.2010 12:03:24, violetka
ZhasminKa
4-5 мм или всё же см? 19.02.2010 13:48:44, ZhasminKa
Да, для 9 недель маловат. Но может посмотрели неправильно, может срок неточно поставили. Надежда всегда есть!!
Все испытания нам для чего-то даются... Верьте, сейчас или потом, но все у Вас будет!!!
18.02.2010 12:21:17, # Соль Диез #
послушай! никто никому ничего не должен! особенно ребенок! обследуйся дальше! обьясни, зачем ты себя так настраиваешь??? тут вот вообще никаких "замеров" не проводят. На 10-13 неделе первый скрининг, узи и кровь...а уж потом - результаты! 18.02.2010 12:08:24, Rotkäppchen
Пусть все будет хорошо! Сама очень боюсь:( Удачи! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.02.2010 11:45:44, вернаяжена
Во-первых,перестать реветь.Во-вторых,настроить себя только на лучшее.В-третьих,надо обследоваться более тщательно.Если Вы наблюдаетесь в жк,то они очень часто ошибаются,не ориентируйтесь только на их слова,почему они не направят Вас в специализированный центр?Вот так они и работают:запугать,до­вести до слез-это они могут,а чтобы помочь,не можем ничего и не хотим.Есть хороший врач Логачева Наталья Григорьевна,работает в мед центре на ул.Подбельского.20лет стажа,сама сделает УЗИ,проходила стажировку в США,очень грамотная и опыт у нее очень большой,я сама наблюдала у нее две свои беременности,многие мои подруги у нее.Наберите ее фамилию в поисковике,выскочит название центра и телефон.Звоните немедленно,туда практически нереально записаться (запись к ней за 1-2месяца),опишите свою ситуацию,скажите,что очень срочно нужно,врач выделит время,вы подъедете,проконсуль­тируетесь.Правда,платно и недешево.И звоните в ЦПСиР на Севастопольский,все телефоны в интернете есть,звоните прямо в регистратуру,объясня­йте ситуацию,вас примут.И спешите,не теряйте время зря,Господь рядом,всё будет хорошо! 18.02.2010 11:24:50, Светик 111123
А к кому лучше ехать на Опарина? Мне сказали ехать к ним, а к кому там лучше стремиться, я не знаю 18.02.2010 11:39:00, violetka
КошМарочка
к Огай идите. Милейшая женщина, смотреть Умеет. что в вашем случае ОЧЕНЬ важно.
Можно еще к Воеводину, но к нему народу много больше. Равно как и у Демидова.

Вам нужно отделений функциональной К этому времени обычно народу уже меньше.
Если Огай скажет что нужно идти к генетикам у нее же спросите к кому идти.
Такой базы и такого опыта как на Опарина в принципе ни у кого нет
18.02.2010 12:20:01, КошМарочка
Конечно ехать, все надо хорошенько проверить. И ... помоги Вам Бог! @@@@@­@@@@@ 18.02.2010 11:11:39, # Соль Диез #
Присоединяюсь, в ЖК любят довести до слез и все перепутать, нужно ехать консультироваться. Удачи. 18.02.2010 11:35:46, Масянечка
Я не в ЖК была, в Медине ,это платный центр,но врачи,конечно,наши местные 18.02.2010 11:40:05, violetka
А ты и девочку возьми,тогда точно всё встанет на свои места... 18.02.2010 12:38:10, Светик 111123
В смысле- встанет? Резко вырастет эмбрион? Так прям быстро взять не получится, примерно месяц-полтора доки ждать из милиции. :))
А так если сейчас сорвется, то возьму канешна, и нафик мне такие развлечения с доХтурами,будем предохраняться,навер­ное, все же уж не шаШнадцать, чтоб чудес ждать
18.02.2010 14:12:33, violetka
Я,к огромному сожалению,не знаю конкретных врачей ни на Севастопольском,ни на Опарина.Вообще в этих центрах такие врачи,как в консультациях и в платных центрах,не работают!!!Там специалисты высшего класса,поэтому не так важно к кому. Просто звоните и записывайтесь на консультацию,при чём чем быстрее,тем лучше.А по поводу врачей...по-моему,всё зависит от конкретного человека.Ошибаться могут все.У нас девочка после вторых родов в коридоре роддома рассказывала историю:вторая беременность,срок 12недель,врач делает УЗИ,ставит диагноз: опухоль головного мозга (у плодика),и дает направление на аборт.Девушка в шоке,муж за шкирку потащил в рд №27,на Войковской,при роддоме центр перинатальной диагностики,там работают дипломированные узисты,одни из лучших в Москве (туда,кстати,тоже можно попасть,я там была).Врач делает УЗИ и удивленно так плечами пожимает:"Ну вижу я вашу опухоль.И не опухоль это совсем,а особенность развития сосудов головного мозга эмбриона на этом сроке.При созревании определенного участка сосуда,он выпирает.Будьте спокойны,ходите,носи­те,наблюдайтесь!!!" В срок родила нормального совершенно мальчишку,смотрит на него и приговаривает:"Госпо­ди,а ведь его могло и не быть!!!" На всё воля Божья. Я знаю,что многие дамы сейчас ВООБЩЕ не наблюдаются нигде,чтобы не вмешиваться в процесс.Хотя,мое мнение-это тоже,блин,экстремизм.Как и домашние роды,и все в этом духе.Обследуйтепсь,узнайт­е мнение хотя бы ещё двух врачей,а дальше примете решение. 18.02.2010 11:55:00, Светик 111123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!