Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashulala

мы снова дома

ждем-с...
Завтра у нашего папы д\р - он очень хотел сына в подарок ))))
Как думаете - есть шанс, что соберется???

Явку назначили аж на 8е - понедельник - пока никаких признаков ((
03.02.2010 14:46:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малёва
У меня все то же самое :-) Явка 8 февраля... Но шейку смотрели и сказали, что зрелая. 03.02.2010 21:09:32, Малёва
Dashulala
а мне сказали "уууууууууууууууу......." ((( 03.02.2010 22:13:27, Dashulala
Радость
у меня роды начались на следующее утро после дня рождения мужа, а ночью и родила ) 03.02.2010 18:40:27, Радость
может коктель попробовать, который тут рекомендовали ранее, если хочется папе подарок :) 03.02.2010 17:01:46, Мама Темки
Зубатый Kысь
во, успеешь в салон сходить к ДР мужа!!!)))) 03.02.2010 16:42:19, Зубатый Kысь
Может поговорить с ребеночком и очень попросить?:))) 03.02.2010 16:24:49, Бумажный Голубок
Машерочка-Косуля
Если сегодня сделать активную уборочку в квартире, принести из магазина большие сумки с продуктами и желательно пешком по лестнице без лифта, все это приготовить, в 12 вечера - выпить с мужем шампанское - то завтра есть шанс и сделать подарочек мужу:) Главное, чтобы при таок раскладе силы на роды остались:) 03.02.2010 15:33:32, Машерочка-Косуля
а в шампанское не забыть добавить касторочки :)) 03.02.2010 17:46:02, Праздник жизни
Ponocha
+1 да да, по лестницам походить, полы вымыть :)
А вообще всему свое время!
03.02.2010 16:00:20, Ponocha
LubaM
Вот это да!! :) мы, конечно, затаили дыхание в ожидании, но ДР папы быть дома - это так здорово! :)
Хоть папа и хотел подарок, зато у него праздник растянется :) Сначала ДР, а потом опять ДР, только уже не у него! :)))
Удачи!
03.02.2010 15:19:18, LubaM
Розочка
Шанс есть всегда!!!! удачи! :) 03.02.2010 15:19:14, Розочка
Кудрявая
Конечно, есть шанс!
Я вот в первый раз почему-то каких-то признаков ждала - типа живот опустится, пробка отойдет, боли какие-то... Ничего! 5го июня у сестры день рождения, 4го я купила подарок, заказала букет, а 5го ночью воды отошли и к обеду я уже родила, даже предположить не могла, что оно уже близко!
Удачи!!!
03.02.2010 14:59:24, Кудрявая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!