Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боль в низу живота ночью....

Сижу сейчас и думаю... Я сегодня ночью проснулась от боли внизу живота, не могла перевернуться из-за боли, чуть даже повыла... Реально было быльно внизу живота! Помню плохо, но помню боль.. Встала в туалет по маленькому, живот камнем... но такое у меня часто, но без боли. Второго сынулькина родила в 37,4 недель, но не помню, чтоб у меня болел животик до родов.. Как-то быстро все получилось и неожиданно) А тут такое... У кого-нибудь так бывает или может было??? Что это? У меня пошла 35-я неделька...
01.02.2010 11:55:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый Kысь
слуш, я пару ночей просыпаюсь от боли в животе. но он не каменный, а болит как при поносе (скручивает прям) но у меня и монстры так же чувствуются(( но вроде не твердеет... сама думаю, что за фигня? 01.02.2010 18:52:11, Зубатый Kысь
Я ощущаю 2 вида предвестников:
1. тянущая равномерная боль, одновременно начинает тянуть спину. Чаще ночью.
2. Боль резкая, недолго. Начинается постепенно, доходит пика и пропадает. Вот с такой боль просыпалась ночью и как у вас - ни перевернуться, ни встать. На пике чуть вскрикивать хочется.
Тоже голову ломаю, что это. Вчера вот такие полдня были и все утихло... Обидно даже :)
01.02.2010 17:27:45, Svetlan(ka)
Ого! Полдня это мощно. Я от боли проснулась, но как-то она меня быстро отпустила достаточно. 01.02.2010 17:50:48, Manunьkа
Ох... и я мучаюсь.... Ночью боли(типа схваток) Сейчас сижу.... пояснится ноит и живот тянет.... Так еще и промежность так болит, что выть охота. у меня 39-ая пошла. Скорей бы уже))))) 01.02.2010 13:04:09, detusenok
Да, Вам уже совсем скоро) Как я Вас понимаю, тоже уже частенько не терпится!!! Токо мне еще рановато малость) Кстати промежность (кости) тоже болят, особенно, когда переворачиваюсь с одного бока, на другой, ощущаю все прелести этого. 01.02.2010 13:13:06, Manunьkа
Мариш скорее всего это треники. У меня их правда никогда не было. Ну может сходить к врачу или на узи,что бы посмотреть что да как. 01.02.2010 13:01:17, Ol"chik(эх.Пузя)
x_anna
мне врач казала что треники появляются не раньше чем за 2 недели до родов 01.02.2010 16:59:53, x_anna
Ой! Конечно можно родить в 36 недель, но что-то не очень хочется мне так рано( Надо поговорить с малявочкой... 01.02.2010 17:13:27, Manunьkа
Привет Оль) Да я завтра на прием в ЖК, спрошу обязательно у Г... На УЗИ планировала в 36-37 недель, сейчас еще рановато. Мне б поближе к родам, чтоб вес посмотреть малышки, у меня еще и таз узкий, все покоя не дает( Хотя у меня в конце этого месяца 38 неделек будет, может и вправду уже пора тренироваться животику)Чет мое спокойствие уже проходит) Волнительно так как-то становится на душе, как подумаю, что роды в принципе не за горами... ваааай... 01.02.2010 13:09:21, Manunьkа
Спроси обязательно,хотя скорее всего треники. Я завтра к врачу и послезавтра на узи поеду+доплер надо сделать. И скажу тебе честно сама уже трясусь,т.к. все уже реально близко. Давая бояться вместе :))) 01.02.2010 13:29:32, Ol"chik(эх.Пузя)
:) Давай :) Вдвоем не так страшно) Удачи тебе Оленька на УЗИ и доплер!!!! Пусть все будет просто супер @@@@@­@@@@@ 01.02.2010 16:55:28, Manunьkа
Спасибочки :) 01.02.2010 21:27:31, Ol"chik(эх.Пузя)
ПыСы: Я кста записалась сегодня на УЗИ на 23 февраля) Пойду с мужем вес дочки смотреть. По сроку будет 37-38 недель - даже не вериьтся, что уже в этом месяце и такие циферки.. Время что-то полетело как-то быстро.. скоро будем с малышками сидеть уже) 01.02.2010 17:11:49, Manunьkа
Молодец, и тебе удачи на узи, что бы малышка не была слишком крупная для тебя.А время летит уж оочень быстро,ты права. 01.02.2010 21:27:14, Ol"chik(эх.Пузя)
Я так с 32 недель уговариваю себя по ночам не рожать. :) Пошла 34 неделя. Ночью тоже живот часто каменный, иногда потягивает, иногда болит, но пока нет регулярных схваток, как сказал врач, - это пока не роды. Типа организм тренируется....Я стараюсь больше лежать, чтоб хотя бы до 36-37 неделек дотянуть... 01.02.2010 12:53:19, NiC
Ого! Да уж, мне тоже еще 3 недели хотя б тогда продержаться, всетаки рановато еще. Потом можно уже расслабиться) У меня настолько болезненные треники пока впервые были, я так понимаю значит это они были?! 01.02.2010 13:00:10, Manunьkа
Они, они. Ну пусть организм уж тренируется, раз ему надо, лишь бы не часто и уж миниму до 37-38 неделек желаю вам тоже доходить, а там уж по желанию. :) 01.02.2010 18:30:37, NiC
И Вам тоже искренне желанию доходить до 37-38 неделек, а там уже можно и рожать со спокойной душой, ребеночек доношенный будет!!!! @@@@@­@@@@@ 01.02.2010 18:45:20, Manunьkа
Спасибочки! :) Будем держаться. :) 02.02.2010 08:32:16, NiC
Спасибо большое!!!! Да я больше и не хочу ходить)) Мне бегимотика низя выростить, а то не дадут самой родить (узкий таз)!!! Очень надеюсь в 37-38 неделек уже родить, как второго сыночка) 01.02.2010 18:43:54, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!