Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лаборатории Инвитро, кто в курсе?

В моем городе открыли филиал лаборатории INVITRO - отправляют анализы самолетом в Питер и Москву. Девочки, кто из столиц, можно ли доверять их результатам (а то мне гемостазиограмму дорогущую сдавать, думаю сдать в этом Инвитро )????
28.01.2010 22:12:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша и Масанчик
Очень хочется высказаться. Просто безумно. У дочери был два года назад цистит, махровый такой, 40 000 лейкоцитов по Нечипоренко (при норме в 2500). Так получилось, что первый анализ сдали в районной поликлинике, а так как у ребенка не было вообще никаких признаков, просто случайно перед прививкой сдавала анализы, то решили пересдать. Беру я стерильную баночку, дочь туда писает, я беру шприц инвитро и закачиваю туда мочу. Вручаю папе шприц инвитро и стерильную баночку, первое соответственно в инвитро, второе- в районную поликлинику.
Получаю результаты: поликлиника - так и осталось 40 000 тысяч, инвитро ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! 2 500 000. По словам педиатра и нефролога, таких показателей у живых людей не бывает......
Неоднократно говорили знакомые врачи, что инвитро любит давать пограничные результаты, чтобы народ приносил денюжку и пересдавал анализы.
29.01.2010 14:56:31, Маша и Масанчик
Я не доверяю лаборатории, которая имеет "палатку" около каждого метро. Когда качество переходит в количество - обычно ничего хорошего из этого не выходит. (Я уже как-то цитировала историю из ЖЖ, когда женщине приходили анализы из ИНВИТРО с превосходными результатами, а оно реально чуть не при смерти была. Её муж считал, что анализ крови никто не делал, а просто слались показатели "усредненного варианта".)
Я пользуюсь лабораторией при Склифе - у меня нареканий нет. Но у вас несколько иная ситуация.
29.01.2010 12:15:43, ВитаЛинка
Мне очень нравится Инвитро! Я там постоянно анализы сдаю (кровь). Даже некоторые врачи платные говорят "идите в инвитро сдайте, а то у нас дороже и дольше" 29.01.2010 09:22:18, Sunnny
Vetto
У меня тоже вопрос по инвитро, стоит ли там делать плановые УЗИ плода? 29.01.2010 09:19:19, Vetto
Я серьезные анализы там не сдавала. Врач не рекомендовала, уж не знаю, почему. 29.01.2010 08:13:35, Бумажный Голубок
Мамантенок
груз температурный перевозится специальным образом 28.01.2010 23:43:39, Мамантенок
коагулограмма должна выполняться в течении 3 часов с момента взятия крови, если позже - результаты могут быть искажены. Еще вроде как можно замораживать плазму и везти ее замороженной, но кто даст гарантии что они ее заморозят. Я сдавала у них один важный анализ, его задержали и результат был завышен в 2 раза, я потом переделала сама и узнала это. 28.01.2010 23:07:14, врач-лаборант
несколько раз пользовалась их услугами в Москве... хорошо работают... результаты по электронке в тот же день или на следующий в зависимости от анализов. УЗИ тоже чётко делают. 28.01.2010 22:31:49, khaniuta
Cache
Недавно делала там глюкозотолерантный тест. Все понравилось. Утром сдала, после 19-00 прислали результат на электронную почту. Приятные, ответственные люди. 28.01.2010 22:28:36, Cache
LubaM
Все анализы (что касается крови) сдаю в Инвитро. Скрининги там же проходила. У меня нареканий нет на них. 28.01.2010 22:21:32, LubaM
Sapsan
Я серьезных анализов там не сдавала. В основном, общий анализ крови, мочи, гормоны, инфекции. В чем обращалась, нареканий нет. Очень удобный сервис - получить результат по электронной почте. Помню, когда сдавала ХГЧ результат прислали через 5 часов. 28.01.2010 22:43:41, Sapsan
тоже рез-т ХГЧ прислали через 5 часов на электронку))
я сдавала несколько раз кровь. Нареканий как и у других нет.
28.01.2010 23:12:24, madigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!