Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igra

Отдали слинг

Девочки, мне тут слинг подбросили, смотрю на этот квардатный кусок ткани с четырьмя завязками и думаю: а как его надевают? И вообще, удобна ли такая конструкция? А то, может, обратно отдать... не прониклась я пока :) С первым не носила.
24.01.2010 14:34:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Имхо, для начинающих самый простой в освоении вариант :) 26.01.2010 05:29:33, Юстик
SusieQ
если май-слинг, то его с полугода можно, когда ре уже сядет.Мне было очень удобно приматывать сына за спину и например мыть посуду или полы. И гулять приматывала на бок. Если пойдет у Вас со слингами, то оцените преимущества обязательно:)) 24.01.2010 23:19:59, SusieQ
Юстик
Не с полугода, а с рождения. Вертикально в любых слингах носят с рождения. В том числе и в май-слинге. 26.01.2010 05:28:47, Юстик
это скорее всего май-слинг, оч. удобная штука. и выглядит наиболее традиционно, и завязывается проще всего - инструкция в инете полно, посмотрите
(если кратко - завязываете у себя на талии, как фартук, берете ребенка на руки, поднимаете этот "фартук и свободные концы перекрещиваете у себя за спиной, а потом - под ножками ребенка.
просто и надежно)
24.01.2010 16:27:35, мимо
Igra
да, нашла его в сети, спасибо! 24.01.2010 18:15:05, Igra
LubaM
По завязкам не скажу, у меня с кольцами. Также не принадлежу к числу фанатов данной вещицы, НО!
Старшая дочка до полугода практически ЖИЛА на руках и руки мои под конец дня были как у горилы :) до полу :) Муж целый день на работе, бабушек-помощниц нет. О существовании слинга я тогда не знала. Поэтому в этот раз, когда мне предложили отдать я с радостью согласилась-для меня дома будет просто незаменимая вещь.
24.01.2010 15:04:09, LubaM
Igra
У меня получилось со старшим, что не попали в сезон, он на зиму родился, а все-таки мне кажется, слинг более летняя вещь. С трудом представляю, как его на пуховик нахлобучивать :) А дома он спокойно "жил" при мне в автокресле на кухне. Теперь получится, что весной-летом малышка будет еще маленькая, вот в самый раз его испытать :) 24.01.2010 16:29:19, Igra
Не обязательно на пуховик, можно под слингокуртку. Мы так уже год гуляем без всяких колясок: очень удобно и мобильность высокая. 25.01.2010 22:23:09, Ильда
LubaM
Как вариант для улицы пока не рассматриваю (может тоже пригодится), но для дома...как вспомню как это было: на руках спали, ели, бодорствовали, разве что во время купания был передых и по новой :) какие там автокресла... 24.01.2010 18:16:31, LubaM
с 4-мя завязками? Это какой слинг? Я пользовалась только слингом-шарфом и слингом с кольцами. В интернете полно примеров как носить и завязывать слинг. 24.01.2010 14:57:17, Самая моя
Igra
http://www.slingokonsultant.ru/descriptions/mei-sling.php Нашла свой :) 24.01.2010 16:32:01, Igra
Igra
Да вот я тоже только шарфы видела, а тут... Может, его крест-накрест завязать, а впереди типа рюкзака получается :) А может поперек... Спасибо, гляну в нете, как их завязывают :) 24.01.2010 16:27:18, Igra
Timrina
Я вообще этого не понимаю, но это ИМХО . Хотя, знаю, фанатов полно, сейчас вам расскажут, как эту "замечательную" вещь наматывают, и как это здорово... 24.01.2010 14:38:43, Timrina
Igra
Я тоже не особо понимаю, но раз отдали, может, пригодится. На ту же молочную кухню сбегать или старшего в сад отвести (мелкую не с кем будет оставить). 24.01.2010 16:25:59, Igra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!