Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеговичек

Помогите выбрать медучреждение по ДМС с хорошей гинекологией

Девочки! Добрый день, планируем второго ребенка и нужна хорошая гинекология, шейку продолжить лечить и вообще понаблюдаться перед планированием, лет 5 уже наблюдалась в Лечебном центре, но сейчас поменяли программу по ДМС и его там нет, из списка, если есть хорошие отзывы/врачи, скажите, пожалуйста, куда лучше прикрепиться?
ФГУ «Поликлиника № 5» (Поликлиника УДП РФ) м.Смоленская,
ЗАО «Группа компаний МЕДСИ» в разных местах,
Федеральный медицинский центр Федерального агентства по управлению Федеральным имуществом м. Комсомольская,
Поликлиника Министерства финансов РФ м. Китай-город,
ЦЕНТРОМЕД Минпромторга России м. Арбатская,
ЦКБ № 1 РЖД на м.Красные ворота,
Поликлиника при ММА им. Сеченова м. Киевская.
Всем дочиттавшим до конца, спасибо! :)
12.01.2010 22:11:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки, добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, отзывчивого и грамотного гинеколога в ЛЦ на Тимура Фрунзе.
Буду очень благодарна за любые отзывы и рекомендации.
07.06.2010 09:28:53, Клёпушка
KuTa
В Медси на Белорусской есть прекрасный гинеколог Тверитинова Олеся Германовна. Но сейчас к ней лом - народу ОЧЕНЬ много, записываться надо за месяц. И вообще в этой поликлинике видимо много клиентов - большие очереди, несмотря на запись... 13.01.2010 13:23:17, KuTa
Снеговичек
спасибо за конкретную рекомендацию :).
Всем ответитившим, тоже огромное спасибо!
13.01.2010 16:36:58, Снеговичек
Паутинка
согласна, что надо выбирать врача, но даже представить не могу как? врядли можно ходить по коридорам и выискивать? :)
У нас тоже ДМС в МЕДСИ в том числе. Плохие отзовы (врачей набрали по объявлению).
Попробуйте поговорить со своим врачом, где наблюдались сейчас. Если врач учился в Москве, то у него должны быть однокурсники везде. Может Вам поможе с выбором. УДАЧИ!!!
13.01.2010 10:07:56, Паутинка
LMila
Однокурсники вещь опасная, моя мама к большинству своих однокутскников ни за что не послала бы. ИМХО скорее опрос проводить кто где наблюдался и каки отзывы о враче или искать медучреждение удобное территориально и уже искать отзывы о нем конкретно. 13.01.2010 10:52:55, LMila
LMila
ИМХО, надо выбирать конкретного врача, а не медучреждение. Я тоже наблюдалась в Лечебном центре(на ул.Тимура Фрунзе) у меня там мама работала терапевтом и она говорила или сама меня записывала к нужным врачам. Сейчас контракт на ведение беременности в МедСи в Митино, тоже пошла к врачу по рекомендации. В МедСи любят помимо контракта сделать еще что-нибудь что не входит в него и потом требовать оплаты, я один раз их "послала" больше вроде не пристают, но мне еще до мая там наблюдаться так что посмотрим что будет дальше. 13.01.2010 09:03:53, LMila
Алёнка Зел.
В Медси 2 подружки наблюдались, очень довольны. Я начинала данную беременность по ДМС в Мединцентре (МИДовская поликлинника) на Добрынинской. В целом поликлинника отличная (и дети там по ДМС), ведение беременности никакое. Ищите конкретного врача. 12.01.2010 22:21:15, Алёнка Зел.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!