Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может двойня???

На 12-й неделе делала УЗИ, сказали, что плод один. Сейчас двадцать первая неделя, но живот растет изо дня в день. Все говорят, что он большой не по срокам. Может быть у меня будет двойня?
Возможно ли это? Или просто ребенок большой??:)
07.06.2000 15:49:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нее, у меня двойню на 10 неделях УЗИ диагностировало... 11.06.2000 23:03:40, Ната2
Бывает большая пуповина - у одной деушки, которая со мной в роддоме лежала и рожала по третьему разу - каждый раз был очень большой живот, так у нее и плацента, и пуповина очень большие были - анатомическая особенность. 07.06.2000 16:27:19, Наташа С.
Если УЗИ не показало - то все-таки ребятенок большой. У меня была подруга таких размеров, что тройня поместилась бы, а у тех у кого были двойняшки - у нее был на диво маленький животик.
Вам ведь все равно будут УЗИ еще раз делать, так вот и поинтересуйтесь на всякий пожарный. Желаю Вам двоим здоровья!
07.06.2000 16:01:46, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!