Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kashtanka

Триампур при отеках

Девочки кому назначали триампур? Кто нить его пропил? У меня начали ноги и рука отекать,врач назначила триампур 1т 3дня через 3 дня. В анотации при беременности не применять.
19.12.2009 21:38:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
а почему не попробовтаь бессолевую диету? Как же так запустили? 21.12.2009 15:20:48, Геба
кукареку
В прошлую бер-ть врач назначала, я пила - реально снимает отек. Улетает по 1-2 кг за сутки. На вашем сроке малышу эти таблетки в течение 3 дней не повредят. А вот отеки - запросто( 19.12.2009 22:28:52, кукареку
А отек чем повредит малышу на таком сроке? 20.12.2009 17:05:47, Alisa1977
кукареку
Плацента тоже отекает, на малыша увеличивается давление и снижается как качество питания, так и поставка кислорода. 20.12.2009 19:14:18, кукареку
Kashtanka
Спасибо 19.12.2009 22:39:03, Kashtanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!