Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте про сны поговорим?

Вот кому-нибудь снились вещие сны в Б???? У меня сейчас 3 Б. И в первые 2 Б. мне снились мальчики.
1 Б. Приснился сон перед УЗИ, что я иду на УЗИ и мне говорят, что я жду мальчика. Так оно и было! Потом тоже снились сны, про сынишку. Сбылось.
2 Б. Снилось, что тоже жду сына. Сбылось.
Сейчас перед 3 Б. мне часто снилась девочка, месяцев 6 так. И причем не то, что я ее рожаю, а как будто мне ее отдают. Навсегда. А тут недавно приснился сон.. совершенно не понятный.. Будто я достаю у себя из живота малыша, и разрез у меня в области КС... Уточню, что первых детей я рожала сама. Но таз узкий, и по весу малыша могут быть ограничения, мак. 3200. А тут такой сон... И сейчас я и вправду жду дочку. И на днях я всю ночь видела 7 во сне, цифру семь просто. Если углубляться, то 7 числа в марте у меня будет 39 недель. Возможно это дата родов. Либо еще какое обозначение чего либо, пойму потом))) Но дело в том, что мои сны всегда явные! Не только косающие меня, но и моих детей.... Вообщем напряглась я по поводу разреза на животе во сне.. Девульки только не смейтесь. Но во все беременности мои сны и вправду явные.
19.12.2009 19:58:42,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вчера видела что родила девочку, блондинка с синими глазами (как я), но так на мужа похожа!!! Мы все смеемся, что вот красавица была-бы - у мужа нос на бок, зубы с расстоянием посредине, и ухо надорванное =) Но она во сне была красавица! 21.12.2009 21:06:30, with love from cali
мне недель в 25 снилось что я внезапно рожаю и потом в жутких переживаниях запихиваю ребенка обратно!, т.к. ему еще рано, при этом уговариваю еще посидеть в животике и подрасти! проснулась в холодном поту и в слезах. 21.12.2009 11:17:28, Рюмочка
У меня все банально. )) Во сне поймала рыбку. На след.день сделала тест. )) Ну дальше Вы сами понимаете... 21.12.2009 09:16:15, # Соль Диез #
как там ваш ХГЧ поживает? Не сдавали пока что ещё раз? 21.12.2009 12:42:39, Самая моя
А может на "ты"? Не против? :)) 21.12.2009 13:58:55, # Соль Диез #
конечно не против, а только ЗА:) Ждём информацию про ХГЧ 21.12.2009 15:14:40, Самая моя
внизу написала ) 21.12.2009 18:51:32, # Соль Диез #
Вчера сдала ХГЧ и прогестерон. )) Но поскольку было воскресенье, то результат пока не знаю. Ближе к вечеру получу и отпишусь. )) 21.12.2009 13:58:08, # Соль Диез #
Мне до 1Б снилось, будто мы с мужем и годовалым малышом стоим у края моря в лучах заката - красиво.... Малыш появился, а на море не успели съездить, потому что, когда доче было месяцев 10, мне приснилось, что я рожаю мальчика, потом примерно через еще один месяц, будто иду на УЗИ и мне говорят, что я беременна мальчиком, ну и когда исполнился доче 1г1м я узнала, что беременна и родила мальчика. А недавно, благодаря сну, узнала, что снова беременна - рыбу в небе видела большую, а до месячных было еще несколько дней. Я дождалась и, конечно, две полоски... 20.12.2009 23:55:14, Simpatjashka
это у вас все трое совсем рядшком? Ну вы молодец-поздравляю! 21.12.2009 00:35:53, Самая моя
Lotos ( Лотос в системе)
а мне только неприлично-сексуальное снится, гормоны, наверное... а то, что будет девочка я знала с самого начала, не пойму почему. И то, что первый сын, тоже знала :) 20.12.2009 18:35:04, Lotos ( Лотос в системе)
Darklantern
+1 про неприличное ))))) 20.12.2009 19:40:07, Darklantern
Ага, и я туда же, он временного воздержания, наверное... 21.12.2009 21:00:21, with love from cali
Накануне последнего УЗИ мне тоже приснилось,что мне ребенка вынули из живота через разрез и показали. Причем мальчика с огромными синими глазами. До этого УЗИ определили летом девочку. Ну и на след. день на УЗИ у меня мальчика и нашли. Я очень хочу,чтобы он на меня был похож. (дочка на папу похожа). А у меня как раз большие, но не синие, а серые глаза. Вот и посмотрю. 20.12.2009 15:10:59, simpleMary
А, они правда с синими рождаются, а уж потом сереют, я точно знаю, у меня сын такой =) 21.12.2009 21:01:26, with love from cali
Да уж! Вот это сон) Да, совсем скоро станет ясно! 20.12.2009 19:23:18, Manunьkа
*АнютА*
мне накануне узи в 17 недель приснилось это узи и мне врач говорит:у вас девочка.Сон сбылся .Я на узи лежала и меня не покидало ощущение дежавю)) 20.12.2009 00:14:44, *АнютА*
В первую Б сон был как наяву: рожаю мальчика дома. Родила девочку в роддоме. Но сон был настолько четкий, что не забыть.Второго ждала, тоже боялась дома родить.Родила мальчика, но в роддоме. 20.12.2009 16:50:26, Л.И.
x_anna
мне недавно приснилось 22 марта а ПДР нам ставят 17 марта, так что поживем - увидим ))) и на днях сон приснился, как я держу на руках сына и показываю своим родственникам, которые сидят за большим столом и смотрят на нас 19.12.2009 22:48:40, x_anna
mashuk73
Мне перед тем, как я узнала, что беременна, приснился сон, что у нас родился сын. Точнее ему было уже чуть больше годика. И через несколько дней выясняется, что я жду ребенка. Потом еще был сон и опять мальчик снился. Также мальчик 2 раза снился старшей дочери. Третий ее сон был, что она идет со мной на узи и нам объявляют, что будет мальчик. Потом именно так и получилось. Совершенно случайно она попала со мной на узи и нам сказали, что будет мальчик. Правда, через 4 недели сказали, что будет девочка. Вот и не знаю теперь: кого же мы ждем на самом деле. Пока остается загадкой были ли эти сны вещими. Поживем - увидим! 19.12.2009 21:25:29, mashuk73
Перед тем, как я забеременела,мне мальчик приснился. Во сне ему было года два, был очень похож на детскую фотографию моего мужа( в аналогичном возрасте) и на дочку мою (логично, так как дочка похожа на мужа:). И чувства к этому малышу были такие теплые-теплые, как к дочке. Помню, во сне я их погладила по голове (обоих одновременно) и сказала: "какие у меня дети хорошие". После этого сна почти сразу забеременела, оказалось - да, мальчик. Теперь вот нетерпится увидеть, действительно ли он похож на папу и сестричку:) 19.12.2009 20:55:37, white-dove
ой трогательно! 21.12.2009 21:02:48, with love from cali
Strick
Мне сегодня приснилось, что я двух девочек родила, причем одна постарше уже - месяца два-три, а вторая совсем малявка. И вот эта вторая так вертится и уползает с дивана все время, я ее ловлю, а она снова уползает. Но так здорово было их обеих на руках подержать, до сих пор блаженное состояние какое-то.
Вещий сон у меня был тоже, перед последней беременностью, но он связан с грустными обстоятельствами, не хочу рассказывать.
19.12.2009 20:23:17, Strick
:( Конечно не рассказывайте, если не о приятном( Я просто жутко не хочу кесарево. А тут такое приснилось.. Я конечно не настраиваюсь на КС, так как рожала то сама. Но то что сны были вещие всегда в Б. напрягает прям((( 19.12.2009 20:48:07, Manunьkа
Strick
Ну кесарево-не самое страшное, что может быть в жизни:) Моя подруга после первых естественных родов сама теперь хочет кесарево, специально ходила узнавать, возможно ли по желанию, а не по показаниям, только потом планировать второго начала.
А сны - они далеко не вегда вещие, чаще всего в них отражаются наши волнения и игра подсознания, так что не надо переживать заранее.
19.12.2009 21:11:06, Strick
а не лучше ли обезболить? Последствия после кесарева те ещё... 19.12.2009 21:41:51, Самая моя
Strick
Да я то в курсе про последствия, но она сам с усам, у нее свои доводы, переубедить вряд ли получится. Ей, кстати, обезболивали первые роды частично, эпидуралку делали. 19.12.2009 21:48:05, Strick
Тыква
У меня в первую беременность и сейчас снилось и пол ребенка и дата родов. А вот во вторую беременность ничего не снилось. 19.12.2009 20:15:04, Тыква
Ух ты, как здорово, знать дату) Посмотрим к чему моя 7 приснилась) 19.12.2009 20:49:17, Manunьkа
Тыква
только дата во сне была 9 июня, а я родила 2. Но зато врач в роддоме после родов мне сказала: тебе бы еще недельку походить! так что сон в руку. 19.12.2009 20:55:10, Тыква
Кудрявая
Мне в первую беременность постоянно мальчик снился - мальчик и был. А сейчас, как я предполагаю, в ночь зачатия, приснилась моя коллега - положила мне руку на живот и говорит - у тебя девочка будет. Перед УЗИ приснилось, что девочку дома родила. На УЗИ четко мальчика показали :)))) Вообще - верю, что сны бываю вещие, но не все в них показательно и значимо! И плохому предпочитаю не верить - что себя накручивать-то! 19.12.2009 20:10:35, Кудрявая
Наверное Вы правы! Нужно думать о хорошем! Сама всегда придерживаюсь этого) А тут чет раскисла малость( 19.12.2009 20:50:51, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!