Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Краевое прикрепление пуповины к плаценте

Мне на УЗИ поставили: краевое прикрепление пуповины к плаценте. Как считаете это очень плохо? У кого нибудь это было?
03.12.2009 12:54:32,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только что с узи,поставили также краевое прикрепление пуповины к плаценте, сказали что интересно,но ничего страшного.а также написали,что плацента увеличена до 31 мм. срок 23-24 недели.вроде как норма тоже,а интернета начиталась,написано толстовата будет((( 03.12.2009 13:48:13, caprichosa
т.е не прокомментировали? Просто сказали, что интересно? и это не страшно? 03.12.2009 14:12:37, Масянечка
никак не прокоменнтировали.
врач учила практикантку девочку, смотрели меня долго,она ей про каждую вещь растолковывала,про длину конечностей или чего там,про плаценту,пуповину, говорила тпа о,интересно.краевое прикрепление. но типа это еще исправляется.то есть надо смотреть на следующем узи.в это я не въехала,просто в конце узи она сказала. что все в порядке в общем. и больше ничего.это в инете я уже начиталась страшилок всяких.но думаю не стоит на это обращать внимание..если б что то было б серьезное,думаю и вам, и мне что нибудь то да сказали
03.12.2009 14:36:21, caprichosa
мне Тё сказал что это просто факт - не имеющий никаких последствий! 03.12.2009 14:23:49, Лучик Счастья
Лучик Счастья, Вы делали допплерометрию? или эта процедура не связана с местом прикрепления? 03.12.2009 14:32:19, Масянечка
на сколько я понимаю - не связана.
т.к. про прикрепление пуповины мне сказал Тё на 20 неделе, а доплер я делала в 7 роддоме 24 недели.
03.12.2009 16:02:35, Лучик Счастья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!