Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Треники" - это что за зверь?

Про Брекстоны я в книжках читала. Нет их у меня уже 2-ю беременность. Вернее я не могу считать напряжение матки раз в сутки ими... наверное.
А что такое треники, они же наверное схватки-предвестники? С какого срока они должны быть и как "выглядеть"?
19.11.2009 23:29:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пОнято :) Значит то ли будет, то ли нет - дело темное. Брекстонов нет, может и их не будет. 20.11.2009 11:14:09, Весенняя кошка
Аквамарин
В первую Б не припомню треников,во вторую один раз точно было, достаточно сильно.
А вот сейчас буквально позавчера вечерком стало прихватывать.
Я за день набегалась по делам всяким, видимо поэтому.
Выглядело так. Начинает болеть поясница и низ живота, по нарастающей, похоже как при месячных, чуть посильнее, слегка живот каменеет, еще дыхание немного перехватывало. Раз в 15-20 минут.
С десяти вечера, часиков до трех ночи, спать не могла, в итоге ношпу выпила, в течении 40 минут всё прошло.
А брэкстоны это просто безболезненное напряжение матки, чувствуется, но не больно.
20.11.2009 10:56:20, Аквамарин
Геба
и ниче они не должны))) Похожи на тонус, напряглось - отпустило. У меня было в обе с 34 недель примерно 20.11.2009 08:22:40, Геба
Rimusha
у меня с дочкой почти не было, а с сыночком недель в 28 точно уже были: безболезненные по нарастающей (как схватка) прихватывания живота, при этом он как бы видоизменялся, и даже воздуха в эти моменты будто не хватало мне, потом по ниспадающей отпускает. В общем, как схватки, только без боли:) 20.11.2009 01:59:20, Rimusha
J7
я так думаю, Римуш, что треники - чаще всего- болезнь тех, у кого роды не первые. У меня в первую Б их не было, а во вторую с 30 недель потихоньку начало колбасить :) 20.11.2009 09:53:49, J7
Геба
неправда ваша))) у меня в первую были оччень хорошие реникит)) 20.11.2009 13:49:18, Геба
J7
ну я ж и написала "чаще", тк знаю и тех кто маялся в первую Б, но както больше все во вторую и последующие. 20.11.2009 14:17:45, J7
у меня не было. ))) 20.11.2009 00:28:44, Olgacat
MaryKa
Так треники и Брекстоны это вроде одно и то же. Они у каждого в свой срок могут быть. Вот мне врач моя сказала, что у меня уже могут и они быть, судя по описанию. А может и вообще их не быть, в первую Б у меня не было или я их не распознала тогда. 20.11.2009 00:05:43, MaryKa
mal
Да их может и не быть))) Никогда не было у меня 19.11.2009 23:59:01, mal
и у меня, я их так и не дождалась. Думала в 39 недель треники (НАКОНЕЦ-ТО), а оказалось рожаю!:)))))) 20.11.2009 00:07:33, Самая моя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!