Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЮлька

Девочки поделитесь опытом плиз)))

Скажите пожалуйста,какие вам снились сны, в то время когда вы еще не знали что беременны????
У меня М должны придти через 2 дня.Очень хочу третьего ребенка...вчера мне снился сон, что я поймала большую рыбу на удочку.Кто говорит что,это к беременности,а кто что к болезни...поделитесь своими снами плиз!!!
10.11.2009 18:41:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Вчера с подругой выясняли про ловлю рыбы - ей тоже сниться такое. Это к успеху. я всегда накануне бер-ти во сне грибы собираю. Только мертвая, тухлая рыба сниться к болезни. 11.11.2009 17:49:19, Тыква
чупа-чупс
Мне снились яйца в эту беременность, а в прошлые и рыба и огурцы и просто, что рожаю дитёныша 11.11.2009 08:52:53, чупа-чупс
Irikus
Где-то за неделю до того как тесты заполосатились, снилось что муж мне принес огромную живую с блестящей чешуей форель. До этого рыба снилась, но я всегда на нее из далека смотрела и в руках не держала. 10.11.2009 23:22:14, Irikus
катюшка78
Действительно перед этой беременностью приснилось, что я поймала рыбу. Но не на удочку, а руками и хотела она от меня сбежать, но я ее крепко так держала. И это был огромный такой осетр. Еще говорят, что если поймаешь рыбу название которой мужкого полу, то мальчик, а если женского то девочка. Осетр - ждемс мальчика. Ха, но это конечно же все сказки. А потом перед самой задержкой, мне снится, что я с подругой пошла в супермаркет и увидела там в аквариуме живых сазанов. И очень мне захотелось купить одного. Подруга долго меня отговаривала, но я все таки купила эту рыбину и принесла ее домой. Такие вот у меня были сны!!! 10.11.2009 22:01:00, катюшка78
говорят, рыбка -к девочке:)
в первую беременность (тоже перед тем, когда должны были начаться месячные)- приснился новорожденный котенок, которого я молочком из пипетки поила:) Второй раз (правда, не поручусь, что я уже тогда была беременной, но очень незадолго до беременнности) мальчишечка очаровательный приснился лет 2-х, очень на мою дочку похожий и на детские фотографии мужа. Помню, погладила его по головке и сказала: "надо же, какие у меня дети хорошие". И почти сразу после этого забеременела. И таки-да, мальчик:)
10.11.2009 22:00:08, white-dove
Nikoletta
В первую Б мне приснилось, что рожаю мальчика - по срокам как раз в районе зачатия. Во вторую тоже что-то подобое снилось, но позже. А еще я подруге своей Б предсказала, мне присилось, что она рожает в августе, и точно, через какое-то время она в ноябре забеременела 10.11.2009 20:57:04, Nikoletta
Сделайте тест, уже может показать :)
Мне ничего не снилось. В прошлую Б. просто сны были интересные, сейчас без особенностей.
10.11.2009 19:27:18, Весенняя кошка
перед первой б. мне снились кусты с человеческий рост, усыпанные огромной красной клубникой, прям с кулак. перед второй ничего особенного не снилось... 10.11.2009 19:26:29, NataliaO
Strick
Мне рыбы не снятся, а сразу напрямую беременность и младенцы, примерно за пару месяцев до события. Причем даже б. знакомой приснилась, и правда, через несколько недель они нас оповестили о наметившемся пополнении:)
А вообще в сны не верю особо.
10.11.2009 19:04:47, Strick
лисёныш
мне почти каждую ночь рыбалка снитца,даже когда я была не беременна,но я заядлый рыбалов))а так да есть такая примета,но я в них не особо верю) 10.11.2009 18:48:10, лисёныш
Dashulala
Мне ничего особенного не снится, а подруга тоже вечно рыбу ловит (у нее четверо уже))) но не на удочку, а руками 10.11.2009 18:43:53, Dashulala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!