Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сыпь,,..

Девчонки, кто-нибудь сталкивался - у меня появилась мелкая сыпь - сначала на руках, сейчас смотрю что уже и на руках ((( которая очень чешется. сталкивался ли кто-нибудь с таким? куда с этим идти к дерматологу или к своему врачу?
08.11.2009 13:22:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aeroplanka
У меня была подобная проблема в первую беременность, пошла к дерматологу, он заявил - контактный дерматит. Пришлось мыть посуду в перчатках... 09.11.2009 16:33:04, Aeroplanka
MaryKa
Вот прямо сыпь? Много точек? У меня со вчерашнего дня по одной точке появляется то на ноге то на руке, чешется сразу сильно, водичка там какая-то и заживает быстро, всего штук пять наверно заметила. Муж говорит это какая-то водянка, а я не знаю, может это что другое, темпы нет. 08.11.2009 20:28:14, MaryKa
да прям как сыпь(( все ноги (икры) в них чешется ужасно... 08.11.2009 22:02:35, bogdanamama
MaryKa
Не, у меня по одному выскакивают, но тоже чешутся. 09.11.2009 00:11:58, MaryKa
Dashulala
девочки, а вы ветрянкой болели?
если внутри "водичка" это не очень хорошо ((
09.11.2009 13:46:02, Dashulala
MaryKa
Болела я в детстве точно. Да и температура должна быть при ветрянке. А вообще она опасна во время Б? 10.11.2009 01:25:44, MaryKa
Dashulala
Лучше к врачу сходить - я точно не знаю, но "водичка" может быть и при банальном дерматите и при разных видах герпеса (к которым и ветрянка относится). Дерматит - фигня и для мамы и для ребенка, разве что маму зуд беспокоит, а вот герпес - пес его знает, вирусная штука все-таки... 11.11.2009 11:22:50, Dashulala
Лира Семейная
предположительно аллергическая реакция на что-нить...ветрянки/краснухи с повышением темпы обычно... ИМХО, к дерматологу, если что она отправит куда-нить еще)))))) 08.11.2009 15:26:32, Лира Семейная
Геба
к дерматологу и скорее. Что не думалось 08.11.2009 15:10:56, Геба
чупа-чупс
Куча вариантов. Конечно к дерматологу или инфекционисту, исключить заразу. (чесотка, краснуха, ветрянка и т.д.). Но думаю у Вас банальная аллергия, на что-нибудь. 08.11.2009 13:26:56, чупа-чупс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!