Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

боль в районе диафрагмы

девочки,подскажите, что может быть.19 недель беременности. уже второй день какие то боли в животе,причем в районе диафрагмы,как будто немного труднее стало дышать,ноющая при этом боль.пропало всякое желание есть,потому что после еды становится особенно плохо.я читала что ребенок может давить на диафрагму и тп,но так ведь это на более поздних сроках...
30.10.2009 16:54:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гм, это желудок, пожалуй... 31.10.2009 14:43:29, Мышаня
MaryKa
Давит матка видимо, мне тоже дышать тяжело стало и после еды неприятные ощущения. 30.10.2009 22:44:46, MaryKa
koccinella
позвоните своему врачу, лучше лишний раз перестраховаться.
Но вообще мне кажется, что это именно ребёнок давит. Мне тоже на вашем сроке было тяжело дышать, не могла полной грудью вдохнуть, а как раз на поздних сроках наоборот было легко, т.к. живот рано опустился (в 30 неделек).
30.10.2009 17:01:11, koccinella

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!