Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторые роды. Легче ли?

Тема создана для обсуждения статьи.

В начале рассказ моего мужа, написанный сразу после событий.
"Был сегодня со своими девочками до самого окончания, пока мог. Тяжело писать, простите, если опечатки... Для нервных - все закончилось почти хорошо".

Автор: Юлия (yunna)
07.10.2009 00:05:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читала и плакала. Счастья и здоровья вам и вашей семье! 14.11.2009 14:21:42, rechenka
BORINA
Господи,читала и чуть не рыдала..дай бог счастья и здоровья маленькой Алисочке и чтобы она больше никогда не болела!Любви и благополучия этой замечательной семье! 10.10.2009 11:05:25, BORINA
Юлия,спасибо за столь откровенный рассказ..я даже плакала...

здоровья вам и вашей малышке!!!
09.10.2009 14:56:31, Маргариткина Мама
Читала и плакала... Дай Бог здоровья Вам и Алисе! 07.10.2009 23:54:23, Кошачокк
светикмамавити
Спасибо. Да все бывает в жизни, но пусть это будет ваше единственное испытание в этой жизни и здоровья Алисочке 07.10.2009 10:44:13, светикмамавити
Зубатый кысь
дай бог вам здоровья!!! пусть все будет хорошо! 07.10.2009 10:41:46, Зубатый кысь
Очень трогательный рассказ. Слезы подступают. 07.10.2009 09:49:18, shu-shu
Nikoletta
Ох, всплакнула прям... Пусть у вас все будет хорошо! Спасибо за рассказ 07.10.2009 09:30:11, Nikoletta
Спасибо Вам за рассказ! Очень тронул..плакала..как же страшно..
у меня первая дочь тоже в реанимации оказалась, но на след сутки ее выписали-я не чувствовала боли после родов, только желание поскорее ее увидеть и взять на руки.
Зато вторые роды прошли оч быстро и легко.
Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!
07.10.2009 00:25:00, mamaLisa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!