Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shamsu

Как отмазаться?)

Всем Доброго времени суток) Озадачили меня, как всегда в ЖК... Думала сегодня последний раз туда иду, но нет, обломинго((( Набрала за 10 дней 600г, что в принципе нормально, но - отеки у меня нашли( Врач давила пальцем (сильно, до боли) на голень с внутренней стороны - осталась вмятинка. Теперь заставляет сделать на завтра разгрузочный день - творожный или яблочный, вообще без напитков. Послезавтра на контрольное взвешивание надо прийти. По-идее за этот день я должна скинуть грамм 400-600. Как бы мне так исхитриться, чтобы хотя бы грамм 200 ушло, и вмятинок этих не было, без творога и яблок? Жидкости я много не пью, не больше литра точно.
Еще вопрос для тех, кто уже рожал. Нормально это, что тренировочных схваток всю беременность нет вообще?
06.10.2009 21:10:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Увлеченная
я б никак не отмазывалась, да и питье не надо ограничивать, это только провачирует отеки. т.к. организм получаетс игнал о нехватке жидкости и запасает ее. А треников у меня ни разу не было. 07.10.2009 11:54:55, Увлеченная
Lotos ( Лотос в системе)
подруга лечила отеки поеданием арбуза, очень помогало, говорит, как ни странно это звучит в контексте с запретом на жидкости :) 07.10.2009 09:08:40, Lotos ( Лотос в системе)
Shamsu
Сейчас посмотрела - отеков нет. Я их раньше и не замечала, пока мне вчера врач не показала как проверять. Арбузика захотелось чего-то)))) 07.10.2009 09:28:16, Shamsu
Lotos ( Лотос в системе)
:) приятного аппетита 07.10.2009 10:04:10, Lotos ( Лотос в системе)
Shamsu
Спасибо всем большое за советы, буду завтра делать честные глаза и руками разводить) пошла завтракать))))) 07.10.2009 08:13:14, Shamsu
Я про тренировочные схватки вообще только из этой конфы узнала)))
у меня ничего подобного не было
06.10.2009 23:52:52, из соседней конфы_
Ирулевна
Я бы вообще ничего не делала, если анализы мочи в норме... 06.10.2009 23:29:44, Ирулевна
MaryKa
С весом я бы не заморачивалась, 600 г не критично, тете в ЖК сказала бы что ничего не вышло, по голове небось не ударит)))
Треников в первую Б вообще не помню, знать не знала о них.
06.10.2009 23:23:48, MaryKa
Не заметила, что у Вас 38 неделя и перевес 600 грамм. Это скорее всего вы врачу какие-то формальные показатели портите, вот она вас и мучит. Если нет плохой динамики (типа прибавки по полкило в день) я бы уже не парилась, вам совсем скоро рожать. 06.10.2009 22:09:29, SunshineXX5
+1 06.10.2009 23:14:29, Виолина
Буратинка
Не было ни в первую ни во вторую..По теме ортосифон тычиночный попейте это трава такая. 06.10.2009 21:31:17, Буратинка
Сью
с 1-ым не было треников вообще! сейчас идут регулярно... 06.10.2009 21:21:25, Сью
Желток
по теме - попейте брусничный лист или морсик брусничный

полу-офф - а зачем отмазываться?

вы же взрослый человек, надо было просто сказать. что не будете это делать и все тут :)
06.10.2009 21:18:21, Желток
Shamsu
Да как-то она на меня действует, что я ей не перечу... Морс попью, спасибо) 06.10.2009 21:31:46, Shamsu
Nikoletta
Я даже не знала, что это такое :)) 06.10.2009 21:13:34, Nikoletta
Просто - соврите, скажите что вы все рекомендации выполнили, но не помогло. Скорее всего и правда не поможет, так как причина набора веса не в калориях, а нарушении обмена веществ, в частности работы почек. Почему оно возникает науке не известно, теоретически поможет сбалансированное питание(а не разгрузочные дни), ограничение сладкого, соленого, копченого, жареного и т.п. Модные теории воду совсем не запрещают. Поищите тему гестоз в интернете, только не пугайтесь прочитанному. У очень многих моих знакомых отеки были и без последствий, а вот классический гестоз у меня одной. 06.10.2009 22:05:25, SunshineXX5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!