Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖК - сняться с учета

Если я уже встала на учет, но передумала там наблюдаться, как-то официально нужно писать заявление? Или просто молча перестать ходить?
01.10.2009 22:09:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в свое время меняла ЖК, там достаточно сказать что вы меняете место жительства, и соответственно ЖК! А дальше врач сама вам скажет, что нужно сделать) Карту должны вам отдать (большую). 02.10.2009 12:48:46, Manunьkа
LMila
Я в свое время тоже решила забить на консультацию, вернулась из отпуска (про отпуск там были вкурсе) и не ходила какое-то время, так они ко мне домой пришли, меряли слушали серцебиения и целую лекцию прочитали, вот. Может лучше сказать что вы переезжаете и будете наблюдаться в другой ЖК? 02.10.2009 10:05:21, LMila
Юленьк@
Да не надо им ни чего писать,просто перестать туда ходить и все...могут пару раз позвонить,если у них есть ваш телефон - скажите что к ним больше не пойдете и все 02.10.2009 09:40:19, Юленьк@
Так тогда придется сдавать все анализы заново!!! опять сольют кучу крови, анализы и т.д. Плюс если срок уже большой, то и род. сертифекат не дадут... Т.к. там стоять надо при ЖК не менее 12 недель. Я так и поехала рожать со вторым, сменила без всякого и все. просто пришла с огромным пузинем и УЗИ))) Но лучше бы пришла с картой! Т.к. врачи очень не хорошо смотрят на Б., на большом сроке, да и без карты. 02.10.2009 12:51:43, Manunьkа
Увлеченная
я б ничего не делала, просто перестала б туда ходить:) 02.10.2009 09:34:31, Увлеченная
да пошли они:) Не надо им ничего сообщать. Только подумайте где обменку будете брать. 01.10.2009 22:19:58, Самая моя
Да я хочу вести, только в платном центре! А туда я ходила 1 раз, больше не хочу! 02.10.2009 22:22:43, Бумажный Голубок
забудьте. Пусть они за вами бгаютесли им так надо. 02.10.2009 23:46:54, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!