Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ломит кости таза

Девчат, срок 34 недельки, жутко болят кости таза, рядом с бедренными суставами: в прошлую беременость такого не помню. Насколько нормально?
Я тут еще и приболела - ломит-крутит мышцы, озноб (и при этом ночнушку хоть выкручивай), еле ползаю.
Скорую вызывать не хочется - я сейчас по месту прописки отлеживаюсь, а не по месту, где на учете прикреплена, другой город, но может надо?
К врачу собираюсь в понедельник. Если доживу.
26.09.2009 19:35:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
нормально это... у меня и таз, и спину ломило - всё ныло... и ноги еще в месте прикрепления к п о п е:) Прошло только на прошлой неделе, т.е. не сразу после родов, а через несколько дней. 26.09.2009 23:55:09, Rimusha
MaryKa
Вот-вот! "ноги в месте прикрепления к п о п е:)" жутко болят иногда при ходьбе особенно. 27.09.2009 00:02:50, MaryKa
Rimusha
да... под конец мне было тааак тяжко и сразу после родов, что сейчас просто летааааю))) 27.09.2009 00:29:39, Rimusha
Оптимистичная Рысь
А у меня вот таз ну вообще не болел и не болит (ТТТТТ) Зато спина и ребра уже в полном онемении... :(((((( 26.09.2009 21:10:10, Оптимистичная Рысь
У меня отваливается уже 2 недели (13 нед сейчас). Каждый шаг отдает болью, а после машины вообще ужас((( Невропатолог ничего не нашел(( 26.09.2009 21:04:54, Бумажный Голубок
у меня 34-35 недели были почему-то самами тяжелыми, думала, что дальше только хуже будет,но нет, полегчало и до сих пор нормальн)0 26.09.2009 20:04:15, Skvorchonok
Юленьк@
У меня тоже кости таза ломило,да еще как...утром сползти с кровати даже не могла,а перевернуться ночью вообще жесть!!!Сейчас (ТТТ)стало легче...
Выздоравливайте скорее@@@@@­@@@@@­@@@@@
А про скорую смотрите по мере необходимости,я перестраховщица и поэтому вызвала бы скорее всего,хотя бы для собственного спокойствия...не обязательно же в больницу они отвезут
26.09.2009 19:47:38, Юленьк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!