Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мнение зала Те или Воеводин?

подскажите пожалуйста к кому лучше на узи и почему? мне котрольное узи надо сделать около 16 недель, хочу экспертное ну всякий случай...поделитесь впечатлениями и опытом пожалуйста к кому лучше? 7 лет назад была у воеводина (он тогда на опарина принимал)...впечатлений не помню если честно :( сказал что все ок и все...а сейчас читаю конфу вроде Те больше хвалят..помогите определиться, ведь к ним запись, как я понимаю, за долго вперед, а у меня срок сейчас 12 недель. заранее спасибо
16.09.2009 14:52:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
т.е. как я поняла Воеводин специализируется на патологиях? а Те просто отличный узист? дайте плиз координаты где к Воеводину можно попасть платно и быстро? а к гениальному Демидову нельзя так попасть? 4ре часа в живой очереди я точно не высижу :( 16.09.2009 16:01:48, Женя76
воеводин на опарина тел. (495) 220-96-21 ,а планета здоровья 499 144 9852,но у них3х мерное 6тысяч, а на опарина 4ре.
не, у демидова записи нет. там надо до 11 утра приехать и встать в очередь. я на прием попала тогда только в 3. это жесть, но если что-то реально проблемное, то он истина в последней инстанции...
16.09.2009 21:19:46, nataliao
спасибо большое...сначала попробую по пути наименьшего сопротивлеия, к воеводину...если будут сомнения пойду к демидову...спасибо большое. 17.09.2009 10:49:55, Женя76
Я уже вторую беременность у Воеводина наблюдаюсь. он кроме Опарина еще в Планете Здоровья принимает, но там дороже. У меня сейчас 23 недели и я на след.неделе опять к нему иду. Воеводин на патологиях специализируется, так что если он говорит, что все ок, то это значит и правда ок! Но самый крутой узист современности все-таки Демидов. он на Опарина принимает, ему уже глубоко за 70 и он написал все учебники по узи, по которым в меде преподают. он аюсолютный авторитет, я еще не встречала НИ ОДНОГО врача, который бы не знал его. меня в начале беременности одна чудо-тетка узистка из поликлинники на аборт отправляла (типа у плода не так абсолютно везде!), так я ломанулась к демидову, 4 часа в живой очереди отсидела и ко времени приема была уже на таком нерве, что меня била истерика. так он сказал, что все ок, и к тому же на 10 неделях правильно пол определил. дедок просто гениальный. 16.09.2009 15:20:45, nataliao
Алёнка Зел.
Воеводин так и работает на Опарина(я сейчас там наблюдаюсь), он как и другие специалисты данного центра, является учеником Демидова. Я была у Демидова. На Опарина к нему жуткая очередь. Очень удобно к нему попасть в мед.центр на Багратионовской, там он принимает раз в неделю по записи. Если интрересно, напишу телефон. И цены приемлемые.
У Тё была моя подруга - тоже хвалила.
16.09.2009 15:14:37, Алёнка Зел.
KuTa
Подскажите, пожалуйста, тел. медцентра на Багратионовской - у меня в ЖК врач-узист в отпуске, а надо делать плановое УЗИ. Хочу у хорошего специалиста. Заранее благодарю. 17.09.2009 10:43:21, KuTa
Была только у Те , понравилось, к нему действительно запись за месяц, а у Воеводина УЗИ стоит около 6000 и записаться можно за несколько дней 16.09.2009 15:09:10, Skvorchonok
Алёнка Зел.
Никакой очеререди к Демидову на Багратионовской, строго по записи, правда за 3 нед, возможно появление свободных "окон". Тел Мед центра 145-67-95, ул. Сеславинская, 10. И ЦЕНА: трёхмерное 3500, просто узи 2200. Вот и сравните - у специалистов ниже уровнем цены заоблачные. 17.09.2009 19:03:54, Алёнка Зел.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!