Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люберецкий роддом

Девочки, мамочки, приветик. Подскажите-расскажите, пожалуйста, кто что слышал или более того был там. Сегодня соседка рожавшая там год назад с мужем очень положительно о нем отзывались. Мой срок уже не так далек, рассматривала 29 роддом, а теперь вот хочу начерпать информации о Люберецком. Заранее всем большое спасибо.
05.09.2009 22:49:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
knopka2050
у меня сестра рожала там двоих детей, последнего в мае этого года, осталась очень довольна! еще правда есть негатиный опыт: рожала знакомая, делали кесарево, не перевязали ноги бинтами, итог-гуляющий тромб в ногах :( 06.09.2009 23:39:28, knopka2050
Я там рожала троих детей, последней раз в декабре 2006. Довольна, там можно даже с дежурной бригадой рожать - люди достаточно профессиональны. Советую не заключать контракт, а платить прямо врачу, и еще за отдельную палату - это получится сильно дешевле. Посдение два раза я рожала с одним врачом, очень им довольна. 06.09.2009 15:29:10, Алюль
можно рекомендации по врачу? (можно на подник) и рекомендации, как не заключая контракт все устроить, чтобы и палата семейная была, и врач хороший, и я довольна осталась :) Заранее очень благодарна! 06.09.2009 17:00:33, Праздник жизни
4-5 лет назад здесь о нем были хорошие отзывы, можете в архиве посмотреть. 06.09.2009 08:34:39, Весенняя кошка
и я постою послушаю... собираюсь там рожать. 05.09.2009 23:01:16, Праздник жизни
вы случайно не подскажите стоимость контракта 05.09.2009 23:04:13, Куконя
очно пока не узнавала, на сайте написано "от 40 тысяч". В начале октября планирую звонить туда и договариваться о личной встрече для "обсудить и позадавать вопросы". 06.09.2009 09:07:25, Праздник жизни
40-46 тысяч стоит контракт. Но в ближайшее будущее, а точнее у меня срок в самом начале ноября, они сказали будет подорожание на 10000 руб. Только роды и послеродовой период входят в эту сумму. 06.09.2009 09:48:49, Куконя
мать-мать-мать... :((( нехилое подорожание вот так сразу :(
кстати,а что еще, кроме родов и послеродового периода может входить с стоимость контракта? я думала как раз что только это и входит обычно.
P.S. Спасибо за инфу!
06.09.2009 10:08:00, Праздник жизни
Личный врач, который будет принимать роды, и его наблюдение в последний месяц, например. А то, как я поняла, получается "дежурная бригада".....возможно сегодня мужа попрошу съездить со мной туда....если съезжу - отпишусь. 06.09.2009 10:44:46, Куконя
И, кстати, там если ехать с вопросами, то надо "стрелку забить". Просто приехать - там закрытые двери и объявление, что по всем вопросам звонить по телефону такому-то (мой муж уже так съездил). Надо звонить и договариваться о встрече. 06.09.2009 11:15:00, Праздник жизни
((( Именно...позвонила, мне так и сказали, что сегодня ехать смысла нет. В будни с 9 до 2 и то по предварительной записи((( Может все же стоит остановиться на 29...тем более там я вышла на оч.хорошего врача. 06.09.2009 11:47:34, Куконя
а я прол 29-й ничего не слышала... Там тоже есть семейные палаты? 06.09.2009 11:53:45, Праздник жизни
Семейных палат нет, но я там первую рожала. Душа почему то туда просится.... 06.09.2009 12:36:30, Куконя
то есть смысла нет сегодня ехать? Хотела просто даже посмотреть на сам роддом, фотки родблока. Вчера мне сказали, что вроде бы иам был капитальный ремонт в мае.....правда ли это? 06.09.2009 11:33:23, Куконя
про ремонт не слышала ничего... без записи ехать точно смысла нет. У меня муж работает через дорогу от роддома. Отбежал с работы поглядеть на роддом внутри и задать вопросы по списку (я ему список накатала :)). И фигушки. Закрыто, объява что звоните записывайтесь на встречу. 06.09.2009 11:50:54, Праздник жизни
жаль(( 06.09.2009 12:37:03, Куконя
о, буду премного благодарна!
жаль, если дежурная бригада... как-то я это самое "дежурная бригада" привыкла относить исключительно к 17-му роддому :) очень часто пишут об этом. Но теперь понимаю, что ведь где угодно может так быть. мда... Хотелось бы, конечно, с принимающим роды врачом познакомиться не на самих родах, а ну вот как раз хотя бы за месяц...
В Люберцах же можно и беременность вести платно - может как раз тогда и врача выбираешь, и это и есть дополнительная стоимость к контракту на роды. А может плюс к платному ведению еще надо за конкретного врача платить - как-то совсем я запуталась :( А еще в инете написано у них, что можно контракт на роды заключать на любом сроке, заранее. Вот муж мой и предположил, что может если сейчас оплатить контракт, то по старой цене можно...
06.09.2009 11:13:56, Праздник жизни
По поводу цены, мне так и сказали, что можно сейчас уже оплатить, тогда конечно цена старая. По поводу врача, как я поняла, надо найти координаты и лично с ним договариваться и оплачивать на руки его услуги отдельно от контракта, тогда будет услуга "свой врач" включена)) 06.09.2009 11:40:31, Куконя
про оплату заранее - радует. Правда, опять же, нюансов много и надо беседовать уже там по поводу вернут ли деньги если не сложится рожать именно у них или если не дай Бог вообще что не так пойдет (у меня срок-то маленький...)
Про доплату лично врачу - ммм...напрягает однако. Хотя если деньги платятся уже ПОСЛЕ родов, то может и ничего. Правда зависит все же от суммы. Может там "на круг" получится как контракт с личным врачом в другом хорошем роддоме. Тогда есть ли смысл в Люберцы?.. риторический вопрос...
06.09.2009 11:53:04, Праздник жизни
вот и я посчитала и получается что как в 29...т.к. мне сказали что год назад было 25000 врачу на руки, но есть еще акушерки и анестезиолог.... 06.09.2009 12:49:28, Куконя
25000??? плюс к 40-46??? ужас какой :((
а про 29-й можно поподробнее? чего там хорошего и почем? если не лень писать, конечно :)
06.09.2009 13:34:37, Праздник жизни
Там контракт стоит от 69900 это без эпидуралки и кесарева. С дежурной бригадой дешевле. Палаты 2 комнатные хорошие. Ддуш туалет на двоих. Телевизор, холодильник и т.д. на каждого, телефон в палате на двоих вроде.Отдельный родблок. Роды с мужем. Единственное, посещение только в определенные часы и не более 2 чел. в день. Раньше было проще с этим. http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=401 тут отзывы по нему, сама читаю тут)). Почитайте. У вас еще есть время на выбор. 06.09.2009 13:42:51, Куконя
спасибки... боюсь стоимость не моя это :( у меня вполне вероятно кесарево, и уж эпидуралка по-любому... где стока денег брать?? (опять же - риторический вопос :)) 06.09.2009 13:52:18, Праздник жизни
Вам там и ближе. Но моя соседка очень довольна и отзывы тоже прочтите по той ссылке, только про Люберецкий роддом - очень хорошие. 06.09.2009 14:04:57, Куконя
сенькс... Сегодня попробую позвонить узнать по ценам - сообщу если узнаю. 06.09.2009 09:39:33, Куконя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!