Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отеки

Ну вот и я дождалась, проснулась утром, отекла конкретно((( Что б такого сделать, чтоб отеки спали? Завтра к врачу в роддом на прием, не хочу, чтоб в больничку положили(((
02.09.2009 11:54:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
вот сижу щас и прям злюсь из за этих отеков((((( сегодня что то опять "раздуваюсь"..ноги особенно(((((((
правда сег как раз позволила себе пару бутеров с колбаской сырокопчкенной....и картоху с грибами жареную....мож из за этого((((
поскорей бы родить уже.....
02.09.2009 23:35:51, Flamingo
а я вот тоже сижу и злюсь, голодная, как зверь... Ела только творог, яблоки и суп((( Вроде получше, но наверно пойду сейчас бутербродик с колбаской съем, иначе не засну(( 02.09.2009 23:39:20, sova_j
Flamingo
блин када всё кончится уж....
я сег хоткела на кефире посидеть-ага.....утром попила а к 4ч тааааааааакккккккк есть захотела блин......не выдержала.....
в жк воач хотела б-цу положить..хотя моча в норме-ттт и давление.......но все рано говорит чтогестоз.. типа....
последние недельки ужас...
02.09.2009 23:42:39, Flamingo
Ага, ужас(( вот жую бутер, а завтра анализ сдавать(( никакой силы воли(( 02.09.2009 23:44:58, sova_j
Flamingo
и мне зав сдавать ехать надо мочу нечипоренко......а в пятн на прием в жк. 02.09.2009 23:47:16, Flamingo
мне в пятницу тоже в ЖК, а завтра в роддом, к контрактном врачу. Ох, скоро уж другие заботы будут. будем сс малышами нее спать и волноваться))) 02.09.2009 23:51:48, sova_j
Flamingo
и не говори)) поскорей бы уже забыть про все отеки и диеты)))заниматься малышами))))) 03.09.2009 00:11:59, Flamingo
КошМарочка
моя врач сказала что на этом сроке это уже физиологически нормально... если анализ мочи нормальный, то на все остальное забить, и ничего серьезного не пить...
брусничный лист, клюквенный морс и прочая
02.09.2009 17:00:26, КошМарочка
я тоже не хочу в больницу!!!
были отеки иплохой анализ мочи (((
стала принимать кенефрон и сейчас все нормализовалось!!! знала бы начала раньше пить...
02.09.2009 13:50:40, Наталья...
Айка Кошкина
Эуфилин, 1 таблетка 3 раза в день, и канефрон - по 2 таблетки 3 раза. Не есть соленого, копченого и сладенького. Лучше что-нить типа овощного рагу и паровой котлетки 02.09.2009 13:24:09, Айка Кошкина
Сократите жидкость, попейте бруснивер. Мне еще выписывали эуфилин на 3 дня, но я пока обхожусь без него... За день не знаю, сможете ли сбросить, но за 3 дня у меня отеков поменьше стало. 02.09.2009 12:28:01, Шмакушка
Flamingo
у меня больная тема -отеки..
с 35-36 нед отекаю заметно так ((( ноги ватные...
врач хотела 28ваг в б-цу положить я отаказалсь....пью канефрон-помогает.....и так же диету стараюсь блюсти..
ничего жаркеного соленого...никаких арбузов дынь....
ем вареный бульен на кур грудке)) овощн салатики....
сег вот на кефире сижу....
02.09.2009 11:59:41, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!