Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где бы зрение проверить?

Может, кто знает, где бы перед родами проверить глазное дно и сетчатку на предмет возможности естественных родов? И когда это лучше сделать, на какой неделе? Чтобы достоверно, без перестраховки, а то все-таки хочется самой родить... Но если действительно есть риск, чтобы сказали. Но не пугали понапрасну :)
Здесь где-то давно писали про Гельмгольца, но у меня сложилось впечатление тогда, что там слишком многим говорят про нежелательность естественных родов....
18.05.2001 12:02:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Канадском мед. центре (ок. 20 уе) в клинике дочки Федорова (аналог "нового взгляда но значительно дешевле) =- по самое полной программе (предоперационная подгатовка) - 50 уе. 18.05.2001 14:30:31, По
А ты там диагностировалась? Про Новый взгляд я слышала только хорошее, но это относилось к операциям.
В клинике самого Федорова я года два назад зрение проверяла, стоило совсем не дорого, но результата ноль - пришлось все равно на глаз очки тогда подбирать :(
18.05.2001 14:51:28, Хомячок
Ага диагностировалась но резаться передумала. А вот о Новом взгляде как раз я слышала массу плохих отзывов особенно от профессионалов. 18.05.2001 16:44:06, По
Как это передумала? Они сказали кесариться, а ты не стала? И все нормально прошло?
Кстати, а если Новый взгляд - это плохо, то где же операцию делать? Посоветуй, плиииз....
18.05.2001 18:38:02, Хомячок
Резаться в смысле глаза. Я письмо написала :) 20.05.2001 10:29:57, По
ГЕМ - Салон оптика, М. Павелецкая, ул. Кожевническая, д. 1, тел. 235-73-18. Сайт www.gemoptic.da.ru 18.05.2001 13:10:17, КрОля
Хочешь координаты моих окулистов, правда они занимаются контактной коррекцией, но у них есть и услуга по диагностике? 18.05.2001 13:00:33, Линка
Сходи в какой-нибудь платный центр, у них все-таки оборудование получше. Я раньше очень любила "Окулюс" в пер. Садовских (рядом с ТЮЗом), но уже давно там не была - не знаю как там сейчас и что. 18.05.2001 12:22:53, Джу
Mary M.
У нас в поликлинике уже четыре года назад оказалось хорошее оборудование, что меня страшно удивило. Но это, как повезёт. 18.05.2001 12:39:15, Mary M.
Mary M.
Я проверяла у простого окулиста в поликлинике. Она мне сказала, что глазное дно без изменений и можно самой рожать. А проверяют, по-моему, после 30 недель(но точно не помню). 18.05.2001 12:12:42, Mary M.
Повезло тебе... А у нас в поликлинике очередь на полдня (в начале беременности при жутком токсикозе самый кайф был сидеть :(), а в справке написал зрение с моих слов :( Не верю я им! 18.05.2001 14:53:17, Хомячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!