Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамуля с дочуркой

Боюсь пропустить начало родов ((( Крик души.

Крик души! Первое было кесарево, второе предстоит то же... Так вот боюсь пропустить начало родов, на прием 14, госпитализация с 17 (ПДР 26). Вот есть этот срах и все тут, подруга еще наговорила, что вторые роды стремительные и надо быть внимательнее. Предвесники уже недели две как, пробка не отошла (да и не знаю что это, первое кесарево было плановым, попала с перехаживанием в больницу, там и приняли решение кесарить - узкий таз, крупный плод). Каждую минуту к себе прислушиваюсь, но не знаю я что такое роды, потому и боюсь((((
12.08.2009 12:19:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spoza Bell
Точно не пропустите. У меня с 37 недель шли регулярные предвестники, но когда начались настоящие схватки - сразу понятно, что это оно, хотя и не верится :)) 14.08.2009 10:54:44, Spoza Bell
БУСИНкА
Не бойтесь! Такое пропустить не возможно :)
У меня первое тоже кесарево было, дома воды отошли, но не схваток, не раскрытия так и не дождалась. А вот со второй схватки начались в 9 утра, может и раньше, спала просто, прокесарили в 6 вечера, т.к. я все думала, что это не оно, ну подумаешь живот потягивает ;) Еще врачиха говорит, если бы были схватки, ты бы не улыбалась ))) А меня действительно прихватывать начало, когда на каталке перед операционной лежала.
Удачи Вам!
13.08.2009 10:09:31, БУСИНкА
Не бойтеся, обязательно заметите:). такое пропустить невозможно. И не обязательно вторые роды быстрее, у меня первый родился через часа 4 после первой схватки, а вот вторая через 9. 13.08.2009 09:35:57, Тanya
Индейка
Да не пропустите! Хоть какой то из точных признаков у себя заметите - воды, схватки, чистка кишечника, бессонная ночь, изменение фрмы живота, шевеления в конце концов! Все будет хорошо!!! 12.08.2009 16:27:29, Индейка
Тыква
В принципе я бы тоже боялась. Я второго родила в 38 недель, 4500 за 4 часа! Так что есть над чем подумать. Я приехала на осмотр с 4 см открытием!!! без схваток. Осмотр спровацировал схватки - я вернулась омой, собралась и в роддом поехала. С момента приезда в роддом до родов прошло 4 часа - муж даже до дома не успел доехать :-))) 12.08.2009 13:53:54, Тыква
Дельфиния
У меня тоже первое кесарево плановое было и что такое схватки и тд я не знаю. Но одно точно поняла - у нас вторые роды не считаются :) Т.е. стремительными не будут, т.к. первых как таковых не было (родовые пути не готовились и ничего не растянулось в родах).
И не бойтесь, мне почему-то кажется что пропустить не получится - тем более до 17 осталось немного.
12.08.2009 12:36:36, Дельфиния
мамуля с дочуркой
Спасибо. 12.08.2009 12:43:11, мамуля с дочуркой

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!