Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про грудь на ранних сроках

Девочки, скажите, а грудь обязательно должна увеличиться и болеть? Везде пишут, что это чуть ли не первый признак беременности. А у меня ничего не увеличилось, не болит, иногда покалывает в сосках или чешется.

Моей беременности 6 неделек, пару дней назад делала УЗИ, все хорошо.

Или я просто панику развожу?
17.07.2009 15:18:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо большое за ответы, вы меня успокоили :))
надо действительно не паниковать и выискивать, что не так, а спокойно ждать :)
17.07.2009 18:31:12, winnie
Дельфиния
У меня в 6 недель тоже не особо болела и увеличилась. Потом где-то недели с 10й начала. И не скажу чтобы сильно. И быстро все прошло, недели к 16 уже все как обычно. А в прошлую Б. и болела, и увеличилась,и недель с 10и молозиво лилось. Т.ч. каждый раз по-разному. 17.07.2009 18:08:44, Дельфиния
В первые 2 Б. вообще без изменений было, не болела, не колола, ничего. Родила 2 мальчишек) Все ОК!!!! В эту Б. увеличилась, и чуть побаливала. Так что все хорошо! Вот у Вас так, у кого то иначе может! Самое главное, что по УЗИ все хорошо! Не переживайте! 17.07.2009 16:36:56, Manunьkа
ниче не болело и не увеличивалось. Ни на маленьком сроке, ни на большом)))) как бы мне этого не хотелось ;))) молока в первый раз было валом. Хотя и тогда она увеличилась даже меньше чем на размер, наверное. Как то молоко приходило, когда есть начинал. Зато ничего не обвисло))) 17.07.2009 16:30:22, lilena
Irikus
У меня не болела, и до 14 недель не увеличилась. Тоже переживала, но только до первого УЗИ, а потом и думать про это забыла. Вот сейчас заметно выросла (и муж заметил, и по бюстикам видно). Не переживайте, это не показатель. 17.07.2009 16:26:58, Irikus
Юленьк@
У меня грудь начала рости(правда достаточно быстро)где то недель в 10-12, а до этого срока было все как всегда...спрашивала у своего врача, она мне сказала что это нормально, мол у всех разные организмы...
Так что не паниковать и думать о хорошем)))
17.07.2009 15:26:45, Юленьк@
Оптимистичная Рысь
У меня при 1-й беременности грудь увеличилась почти сразу за первый месяц, но не болела (правда она и при мес. не болела, а многие говорят, что это тоже признак). А вот сейчас все осталось по прежнему, куда же больше :)
Так что все индивидуально.
17.07.2009 15:26:22, Оптимистичная Рысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!