Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shamsu

Молозиво оранжевого цвета 0__о

Примерно 3 недели назад начались выделения из сосков, как прозрачные , так иногда и ярко-оранжевого цвета! Апельсины с мандаринами не ем, откуда такое?! Может кто сталкивался... Уже все майки изгваздала(((
15.07.2009 21:27:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сейчас 37 неделя, молозиво начало выделятся рано ближе ко второму триместру, сегодня меня немножко стошнило разок хотя ранее такого не было, сегодня (как обычно) ничаянно рукой придавило потекло молозиво обычного цвета, а во второй раз когда опять же нечаянно лёжа поднажала на грудь (слегка) и потекло оранжевое я б даже сказала более кровяное молозиво с маленькими красными точками кто знает что это? Не опасно ли? 27.09.2016 03:27:05, ксения77
Shamsu
Пасиб за ответы) Но чегой то в последнее время они у меня совсем прекратились((( Неделю уже как сухо... Интенсивность выделения молозива вобще от чего зависит? 19.07.2009 11:30:25, Shamsu
Sashura
у меня тоже так было)))) 16.07.2009 16:02:08, Sashura
В молозиве много каротиноидов (провитамин А), отсюда и оранжевый цвет. Для защиты белья можно специальные прокладки в лифчик использовать, есть совсем тоненькие - их не видно и впитывают хорошо. 15.07.2009 22:25:26, Весенняя кошка
Shamsu
Пасиба) С бельем проблем нет, тк это все время по утрам бывает, днем вобще ничего не выделяется. А сплю я в футболках) Я то это спокойно все воспринимаю, а у мужа реакция типа: "АААА!!! Что это?!!! Почему оранжевое?!!! Бе-Фу и тд и тп..." 15.07.2009 22:33:18, Shamsu
Мужу надо привыкать :) У меня потом молоко так текло, что без лифчика с прокладками спать нельзя было. Хотя эстетически белое молоко приятней :) 15.07.2009 22:42:36, Весенняя кошка
постою рядом послушаю, у меня сегодня тоже из левого соска капелька прозрачной жидкости выделилась 15.07.2009 21:48:44, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!