Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот скажите мне, возможно ли на УЗи 12

Вот скажите мне, возможно ли на УЗи 12 недель определить пол ребенка?
Вчера сделала плановое УЗи в ЖК, ( оборудование - супер, врач - тоже, УЗИ делала минут 30-40), а потом говорит:
- хотите пол узнать?
- Мальчик, да?
- Да. мальчик.

А я так девочку хотела... мальчик уже есть.
Может быть, она ошиблась? Хотя, когда я спросила, может ли ЭТО еще отвалится? Она улыбнулась и сказал
- нет.

Кому ни будь говорили пол на таком сроке?

И на последок, у кого уже есть два парня, скажите мне, что это не так страшно, а , даже, здорово.
15.07.2009 21:26:47,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
может.нам сынок с 12-13 нед свой писюн на каждом из 4х узи демонстрировал) 16.07.2009 20:24:37, Викаська
Чуча
У меня два мальчика, это очень-очень здорово. Они друзья. я очень хотела второго мальчика....но засада в том, что теперь очень хочу девочку....исключительно девочку, поэтому третьего и не рожаю...т.к. шанс родить мальчика очень высок. 16.07.2009 13:55:08, Чуча
В 12 недель была у Тё. Пол даже спрашивать не стала, т.к. на таком сроке достоверней погадать на ромашке. В 15 недель врач в ЖК, меня не спросив, сказала, что у нас мальчик. А в 18 недель и далее уже все врачи 100% определяли девочку. И даже таже врач из ЖК на 23 неделях сказала, что девочка. 16.07.2009 11:42:15, Pink
Айка Кошкина
В 11 недель УЗИстка сказала "у нас есть такой признак, что если половой бугорок торчит вверх, то скорее всего из него вырастет пенис. А если опущен вниз, то вырастет клитор. У вас торчит вверх. А точно сказать смогу уже после 20 недель". Врач в ЖК уверенно сказала "мальчик" в 17 недель, в 22 нам подтвердили в ЦИРе и даже "добро" сфоткали ;)
Чуть-чуть на секундочку с мужем расстроились, но... в принципе оба знали уже, что парень будет.
Зато интересы общие, игрушки понятно какие покупать, с одеждой тоже уже по накатанной - где брать, какие ньюансы в фасоне (укрепленные колени на всех комбезах, например), то же Лего Дупло у нас по наследству пойдет, и одежку теперь придерживать буду... В общем - почему бы и нет ;)
16.07.2009 11:01:11, Айка Кошкина
Irikus
На УЗИ в ЖК (14 недель) сказали, что процентов на 70% врач уверена, что это мальчик. Хотя мне приснилось, что будет дочь. Вот жду следующего УЗИ - подтвердиться или нет. Пока к пузику обращаюсь без половой принадлежности - просто Малыш. 16.07.2009 10:36:02, Irikus
Дельфиния
Мне в 13 недель сказали что девочка. Я и сама чувствовала что девочка (так как-то привычнее,одна дочка уже есть). А в 22 недели пошли к Тё на узи и он однозначно сказал что мальчик. Теперь смотрю на мальчиков и думаю - как это, растить мальчика. Морально готовлюсь.
Но подружка рассказывала про случай наоборот. У ребенка пуповина так лежала, что на узи показалось мальчик. А вышла вполне себе девочка. Вот.
16.07.2009 10:26:51, Дельфиния
Мне в 12 недель доктор Донов уверенно заявил моему сыну, что его заказ выполнен-будет брат! В 17( 3D) и 22 недели мальчик подтвердился с точностью 1001% :))) Сначала тоже была обескуражена, даже немного расстроилась-а сейчас рада безумно! И как я могла хотеть кого-то другого! А ддевочка.... ну что ж будет повод еще на этой конфе в следующий раз потусоваться ;))) 16.07.2009 10:00:30, Milka
МАмочка_Таня
У меня со старшим в 11,5 неделек сказали что мальчишка (ТОЧНЯК) ничего не отвалилось))) Хотя тогда очень переживала( очень дочу хотелось)))) 16.07.2009 07:55:00, МАмочка_Таня
Julie Alex
Если аппарат экспертного класса, то запросто могут пол увидеть. Но и ошибиться на таком сроке тоже могут. Хотя, если врач сказала, то наверное, наверняка видела.
А 2 мальчика - это здорово! Да и вообще, неужели так важен пол? Для меня важно, что вообще Бог ребенка дал (сколько сейчас не могут заберемененть и выносить), важно, чтобы все хорошо было у малыша. А уж пол - это неважно.
16.07.2009 00:57:41, Julie Alex
Мне в 14 недель сказали и показали, да так явно, что сомневаться даже мне, неспециалисту, не приходится. 15.07.2009 23:00:46, Весенняя кошка
Мне как раз в 11-12 недель второго сына пообщещали) Не обманули) Правда я и сама видела, что это мальчик! Уж так точно все было видно, что нельзя было ошибиться) Я кстати тоже девочку хотела и надеялась на девочку) Вот за третьим пришла, если уж и сейчас мальчик, то уж не судьба значит) 15.07.2009 22:09:02, Manunьkа
на счет того, что в семье одни мальчики или одни девочки: у меня 3 сестры, а у моего мужа 2 брата :))) 15.07.2009 22:19:47, Зайчонок
Мне оба раза в 12 недель обещали мальчика:) 15.07.2009 21:52:43, Ирррка
я вам скажу что 2 парня не так уж плохо - на множестве примеров.
Я мечтала о девочке когда заБ второй раз. Муж спал и видил девочку, к пузику обращался только "моя принцессочка...", целовал и пр...
а потом случилась ЗБ, и генетика определила что это был мальчик.
Сейчас я снова Б - и даже муж (которому категорически надо было девочку) уже мечтает просто о малыше - неважно мальчик это и девочка... поверьте - когда это ЧУДО родится - вы будете САМОЙ счастливой на свете!
15.07.2009 21:40:18, Лучик Счастья
Ирулевна
Мне сказали первый раз, что парень, в 12 недель. В итоге так и получилось.. И у меня сейчас целых два сына, чему я безмерно рада:)) 15.07.2009 21:40:16, Ирулевна
у меня разница между детьми будет тоже 8 лет:-)) 15.07.2009 21:52:36, хочу девочку
Ирулевна
Это хорошая разница, мне нра:) 15.07.2009 22:29:25, Ирулевна
Сью
мне определили деваху в 12 недель и уже два раза подтвердили :) вчера как раз оч явственно - папа впечатлился :) 15.07.2009 21:39:03, Сью
Мне определили мальчика. Да. В 12 недель. Потом подтверждали дважды на более поздних сроках.
Думаю, мальчики они заметные. :)
15.07.2009 21:34:31, мимоша
у меня в 12 недель пол не увидели, говорят что мальчиков раньше видят 15.07.2009 21:34:22, Зайчонок
Shamsu
Да мне на 12й сказали что мальчик - и на 22й оказалось что так) А ребенок любого пола - это здорово!!! Я еще 1го не родила - уже 2го хочу))) И не против, чтобы тоже мальчик был))) 15.07.2009 21:31:32, Shamsu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!