Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Пол малыша по смене крови

Слышала о таком способе. Как-то там рассчитывается график смены крови по годам у родителей. И чья кровь "моложе", ребенок такого пола и будет. Только я подробностей не помню.... Может, подскажет кто?:)
01.06.2000 11:48:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то не сходится! Если этот метод верен, то, при всех остальных равных условиях, девочек должно рождаться на четверть больше. А по статистике все наоборот!! 02.06.2000 15:30:39, Наташа
Дело в том, что при расчете этим методом надо точно знать, когда у кого было последнее обновление крови. Иногда это может случиться не "по плану" - операция или другая большая кровопотеря, тогда цикл сбивается. 01.06.2000 13:13:44, Наташа С.
Есть такой метод. Пересчитала всех знакомых и родственников - у всех сходиться. Вот только у меня по нему получается - мальчик, а на узи сказали - девочка...Может ,буду первой, у кого не сошлось. Заключается он в следующем: у мужчины кровь меняется каждые 4 года начиная с года рождения, у женжины - каждые три. Чья кровь СТАРШЕ в момент (год) зачатия, тот пол и будет у ребенка. Если были операции в брюшной полости или другие значительные потери крови - в тот год тоже кровь меняется. Чтобы было наглядно понятно - рисуется график на листике в клеточку. Чья линия получается выше в год зачатия (папина или мамина) - тот пол и будет у вашего ребенка. 01.06.2000 12:59:23, Zosia
А роды (обычные) считаются за операцию или потерю крови? Просто интересно... 02.06.2000 14:54:24, Лелик
Да, считают 04.06.2000 12:07:59, Zosia
Я что-то ничего не поняла. Растолкуйте мне- непонятливой. А то я считаю, наверное как-то не так, но у меня получается, что я все время старше мужа. Значит должны быть одни девочки, а у меня мальчик родился. 01.06.2000 16:12:33, Lena
Иначе - возраст мужчины во время зачатия делится на 4, аналогично женщины - на 3, чей остаток от делени больше - того пола ребенок и будет 02.06.2000 13:33:48, Zosia
Не правильно!! "Передается" пол того родителя, у которого остаток МЕНЬШЕ, и кровь, соответственно, "обновлялась" недавно. 02.06.2000 15:27:07, Наташа
Фунтик
хм... у нас что-то без остатка получается... мужу 28, мне 27...и как тогда? 02.06.2000 14:26:51, Фунтик
Уповать на волю Господа...:)) 04.06.2000 12:10:29, Zosia
Иначе - возраст мужчины во время зачатия делится на 4, аналогично женщины - на 3, чей остаток от делени больше - того пола ребенок и будет 02.06.2000 13:33:07, Zosia
Иначе - возраст мужчины во время зачатия делится на 4, аналогично женщины - на 3, чей остаток от делени больше - того пола ребенок и будет 02.06.2000 13:31:28, Zosia
Есть такой метод. Пересчитала всех знакомых и родственников - у всех сходиться. Вот только у меня по нему получается - мальчик, а на узи сказали - девочка...Может ,буду первой, у кого не сошлось. Заключается он в следующем: у мужчины кровь меняется каждые 4 года начиная с года рождения, у женжины - каждые три. Чья кровь СТАРШЕ в момент (год) зачатия, тот пол и будет у ребенка. Если были операции в брюшной полости или другие значительные потери крови - в тот год тоже кровь меняется. Чтобы было наглядно понятно - рисуется график на листике в клеточку. Чья линия получается выше в год зачатия (папина или мамина) - тот пол и будет у вашего ребенка. 01.06.2000 12:56:13, Zosia
Марго.
Все равно не всегда сходится. Чего голову ломать? Пол ребенка - от Бога!
И все тут!!!!
01.06.2000 12:16:28, Марго.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!