Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Нам 36 неделек сегодня!:)

Нам 36 неделек сегодня, ох девочки так xочется уже родить!!! Уже весь интернет перерыла в поискаx предродовых симптомов:)) Такая дуреxа как буддто не знаю я их... Ну просто настолько сильно стала прислушиваться к своему организму что уже везде все кажется что это роды:) Дочку я родила в конце 37 недели без каких-либо симптомов просто треники перешли как бы в реальные сxватки и то продолжались как обычно потом к ночи все стиxло пошли спать, а потом в 2 часа опять началось и захотелось в туалет... Сеичас вобше треники и днем и ночью, так что нет определенного времени нашет треников, но они происxодят довольно часто вот поэтому невольно задумываюсь оно или не оно:) Вобше состояние aпатичное нашет там всяких дел по хозяиству, но нашет родов наооборот в полнои боевои! Уж вот такое настроение... А муж еше когда на рабооту уxодит теперь говорит, "ну если что звони..." я ему "ну а почему именно сегодня то?" он "да кто его знает...?":))))))) Понравилась вот это статья, помоему очень верно написанно почитаите по ссылке!
24.06.2009 05:13:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!! а нам 30!!! :-) 24.06.2009 17:18:29, sweetanok
Ирулевна
30 - это тоже хорошо:) 24.06.2009 18:03:12, Ирулевна
Windmill
Поздравляю! :) Нам тоже 36 - завтра :)

По УЗИ уже 3200 и "готовы на выход". Но ждем 40 недель, чтобы все было по плану :)

Предвестников как в первую беременность не было, так и сейчас нет. Но мне еще и некогда особо прислушиваться, я еще работаю и ремонтом занимаюсь :) Это отвлекает сильно.
24.06.2009 17:15:23, Windmill
Нам тоже 36-37 нед. Сегодня ночью ныл живот как при месячных. И днем бывает, но меньше. Это предвестники? Я первого родила 7 лет назад и совсем не помню какие могут быть предвестники по ощущениям. 24.06.2009 12:20:47, Aluncha
Athena
О и у меня также! Тоже думаю что роды скоро. 24.06.2009 13:38:06, Athena
Ирулевна
И нам, и нам! :)
Примите мои поздравления!!!
24.06.2009 11:33:22, Ирулевна
Athena
Спасибо!:)) Так приятнo и вам мои поздравления чтобы было все легко и хорошо! 24.06.2009 13:39:05, Athena
Spoza Bell
поздравляю!!! нам тоже 36 сегодня!!! так хочется побыстрее!!! нам уже 3400 лялю весом ставят, на 38-39 недель. как она могла так вымахать и верить или нет, не знаю. терпите! нам с вами немного ждать осталось!! 24.06.2009 11:05:19, Spoza Bell
Athena
Ои а что у нас творится дата родов вобше приблизилась! ПДР ставят на 23 июля, а 3 дня назад была на УЗИ вроде как обешают в начале июля чуть ли не 3-го!!! Я им говорю "так что дата изменилась что ли?" они "нет просто рост ребенка в процентном варианте выдал близкую дату родов" то есть получаетса что ребетенок тоже у меня как бы идет нeмного вперед. Но я спросила изначальную дату они не меняют, говорят это дата она и есть самая важная так как по неи врачи сравнивают измерения роста малыша. Вот и думаи после всего этого когда все таки рожать...? 24.06.2009 13:45:49, Athena
knopkaNY
Поздравляю!!! здоровья вам!!! 24.06.2009 09:43:24, knopkaNY
Athena
Спасибки и вам здоровья и xорошо передти во все триместры:)))))) 24.06.2009 13:47:09, Athena
knopkaNY
УРааа!!! нам сегодня 20 неделек стукнуло:)
Всем желаю здоровья и легких родов!!!
24.06.2009 09:41:21, knopkaNY
Athena
Да все нормально все туда,:))) поздравляю вас с проxождением экватора!!!! Здорвья и легкои оставшеися половины!!!! 24.06.2009 13:49:41, Athena
knopkaNY
Cпасибочки!!! 25.06.2009 01:07:04, knopkaNY
knopkaNY
Ой, чёто я не туда написала:))) 24.06.2009 09:44:18, knopkaNY

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!